Посоветуйте отдых с такими вводными

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте отдых с такими вводными Вторая половина августа1000 дол+ на двоих, 10 днейМама и сын 14летМама любит в отпуске калейдоскоп впечатлений (подходят очень туры по Европе), но спать желательно в отелях, а не в автобусе. Когда много ходишь, много видишь, много фотографируешь. И ЖЕЛАТЕЛЬНО МЕНЬШЕ ЕШЬ. Мама постоянно борется с очень лишним весом, после постоянного сидения в офисе из такого отпуска привозишь минус 5 кг.Как правило, завтрак в отеле, в течение дня почти ничего (какие-то мелкие перекусы), вечером тематический ужин в новой стране/городе.Турецкие отели мне тоже очень нравятся как отдых, но из олл-инклюзива я привожу + 5 кг. Как не стараюсь себя держать в руках, много плавать и тд - не получается закрыть рот и не жратьСына устраивает практически все, куда повезет его мама. Главное, чтоб там было достаточно еды. Он у меня сейчас проглот)))))) Собственно, в экскурсионных турах мне на каждой остановке автобуса приходилось покупать ему то кусок пиццы, то гамбургер, то полноценный обед. А это выливалось в немалую копеечку и очень удорожало отдых.Мне нужны идеи - куда? Мне советуют Болгарию и питаться самим - мама ест баночку йогурта, а сын большую тарелку мужской еды. В бюджет влезу. Но там надо все время лежать на пляже, в смысле обстановка одна и таже. А это провоцирует меня на обжорство)))ПС. допишу, что на отдыхе должно быть море, хотя бы 50% времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда лучше хорватия, еда не самая дешевая, может будет жаба давить и меньше есть))) и есть куда поездить на экскурсии -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едьте в Европу, покупайте в их супермаркетах или себе сухари какие-то диетические, или ему готовые блюда там их полно, от сендвичей, до салатов готовых. Или ему интересно в ресторанах-кафе питаться? Тогда Вам сложнее ). Берите комплекс на двоих - вам салат, ему второе и десерт ). И вообще, мама, вы что? Что значит, не могу удержаться? )). Не удерживайтесь один раз, а остальное время терпите! )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в главную, извините ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не хотите сами в Будапешт и ходить, ходить, ходить а потом еще и в Вену смотаться, там тоже ходить?И поплавать можно в купальнях.И минус кг, и никакого олл инклюзива.Ребенку завтрак в отеле + ваш завтрак ему с собой. Ну и на прогулках какие-то сендвичи, вурсты и пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в Будапеште) я одна была и вместе с ним была.Будапешт не рассматриваю вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, в олл-инклюзивах еда прямо перед носом много еды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там. Нет. Ничего. Вкусного. (запомните и повторяйте, тем более, что это чистая правда )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В августе в Хорватию ездить нельзя . У итальянцев отпуск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм, с таким бюджетом может по Украине разве что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Вашими вводными мы сейчас на Кипре. отельтройка, питание полупансион. правда в августе здесь будет жарко, лучше сентябрь.[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кипр :) ну во второй половине августа ещё жарковато ходить много пешком, это правда + Но было бы желание - туристы бегают с зонтиками (от солнца) по Куриону и Като Пафосу )) там некоторые локации крытые, особенно где мозаики, чтобы остановиться и выдохнуть :)В музеях внутри вообще прохладно.Питаться можно и самим, можно завтрак в отеле, а ужинать ходить в разные ресторанчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жарко - это не страшно буду прорабатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Хорватию за такие деньги разве что долететь ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно есть овощи, вообще не вижу проблемы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 будет маловато.. на Кипре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можно пытаться... Я почему говорю - в прошлом августе общалась с парой из Харькова, + У которых бюджет был как раз тысяча евро. Они вложились, прилетели Wizzair, билеты сильно заранее брали, бронировали Студио на Airbnb вроде как по 35 евро в сутки тоже заранее. Но они без детей, такие путешествующие предпенсионеры ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, можно ещё поискать и готовые туры. Вспомнила, что знакомые приезжали в Ларнаку на неделю, + Чартером (?), жили возле церкви св. Лазаря. На неделю обошлось 700 с чем-то евро на двоих, с завтраками в отеле.Номер у них был маленький, мы заходили в гости, но вполне приличный, с хорошим ремонтом.Правда, это в конце сентября было дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едьте туда, где хотя бы полупансион. или в плохую тройку в Турции, где нечего из еды выбрать :) И не сидите в отеле, в Турции можно даже пешком окрестности исходить, очень красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема есть) нет силы воли не жрать)поэтому либо еду надо малодоступную либо дорогую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу мы вложились, с мороженным и поездками, и ресторанчиками [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах