Все время возвращаюсь мыслями к бывшему мужу

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все время возвращаюсь мыслями к бывшему мужу 7 лет вместе, 9 лет в разводе.Я знаю, я знаю, я все-все знаю, что я должна строить свою новую жизнь и не заглядывать, что там у него. У меня были отношения, и недолгие, и продолжительные, замуж за кого-то одного не стремлюсь. Как складывается, так складывается. И я точно знаю, что и впереди меня ждут отношения....Но всегда, когда отношения заканчиваются или я какое-то время одна без мужчины, мне хочется вернуться к бывшему мужу (а он, как только мы разошлись, женился на оч. молоденькой девушке, родил с ней двое детей и живет-не-тужит, как я понимаю). Мы разошлись очень плохо для меня, я осталась без жилья, без денег с ребенком на руках. И даже не смотря на тонны обид, на то что он тяжелый человек, с ним можно жить только, если полностью о себе забыть и признать его богом, я все равно о нем думаю.Как дурочка фантазирую, что он наконец-то станет помогать мне растить ребенка, что будет ходить ко мне на свидания тайком от жены, что куда-то поедем на уик-енд))))Как правило, в такие времена я даю ему о себе знать под каким-то предлогом, он идет на контакт, мы решаем какие-то общие вопросы. Проходит пару дней, ничего не происходит, я бешусь, начинаю припоминать ему голодные-холодные годы разведенки, прошу что-то невыполнимое для ребенка, он в очередной раз меня посылает и все... я дежавю переживаю еще раз наши отношения как кошка с собакой.Я спустила пар и дальше готова к новой жизни.Думала, что в этот раз не случится ничего такого, у меня закончились отношения, которые длились 3,5 года.. Мне бы за этим, почти гражд.мужем страдать, а я о том первом думаюК психологу не посылайте, я в них не верюХочу вас послушать и самой поразмышлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що ви хочете почути? Не вірите в психологів - шукайте самостійно вихід з цьогоПсихологи не чарівники; вони задають правильні питання для роздумів; а виходити все рівно треба самостійно)Можна було б порадити розстановку; але ви не підетеМоже хоч почитаете про те як плутаються ролі і що з цього виходить; системні закони і те що пишуть рлзстановщикиГештальт терапія гарна саме для завершення відносин; там також багато читати і усвідомлювати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни банально- нужно идти дальше, без бм. А то, что достаете его всякими немыслимыми просьбами для ребенка- так это всегда был общеизвестный факт - от вашей личной неустроенности Уже сколько тем было на ликаре, когда на НЖ наезжают БЖ , Они просто не могут забыть БМ . Лучше поплачьте и закройте дверь к бм навсегда. А то у вас другаЯ дверь не откроется .На западе сколько классных одиноких мужчин- смотрите в их сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала краем уха про гештальт по поиску выпадают сложные тексты.Может посоветуете что-то удобоваримое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну таким своим поведением вы только помогаете ему еще раз убедиться, что верно сделал - сменил жену и семью. чем больше необорснованных истерик с вашей стороны, тем крепче он пускает корни в новой семье, тем больше ценит свою жену.имхо. я знаю, что вы все сами знаете и понимаете, но все-таки нужно двигаться дальше, вы застряли,только себя сами загоняете, ну к чему это? у вас одна жизнь - живите своей жизнью, не оглядывайтесь назад.соберитесь и выдвигайтесь, у вас получится, я знаю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы понимаете, я так себе и говорю каждый раз - дальше без него. И получается без него. потом опять двадцать пять.Я бы не сказала, что у меня личная неустроенность. Есть мужчина рядом - это одни заботы, нет никого рядом - другие.на запад никогда не смотрела - даже не знаю как начинать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы я спокойно себя вела, он бы вспомнил обо мне, разве??? это немножко не тоСпасибо за совет, я действительно все понимаю, но... какие-то неконтролируемые рецидивы происходят.с мужчинами познакомиться и и завести отношения проблем нет, но с эти БМ як пороблэно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про вспомнил( а как забыть, если общий ребенок остался?), я про то, что при таком поведениии уж точно не пожалеет что расстались, имхо. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так идите на сз , уедете к мужу в европу , например. *Убьете* неск. зайцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драть вас некому [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вам это говно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так некому ж...иначе и темы не было бы....))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чего вы защищаетесь чувствами к нему? он как щит.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ Гештальт клуб в них цікавы дописи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І він же окремо http://gestaltclub.com/articles/stati
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть смиряйся просто с такой жизнью... не вижу выхода, в такой же ситуации. Лоботомия нам поможет)[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо вам к психологу, наслаждайтесь придирками и как вас бм посылает. Вам же нравится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт) Меня вот есть кому - а все туда же... Сколько волка ни корми))) [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От пустоты в настоящей жизни это. Сама такая. Не могу отпустить бывшего. Хотя уходила сама. + Когда жизнь наполняю чем-то - временно попускает, потом все заново. Потому что со временем плохое забывается, остаётся только хорошо отфотошопленный образ. Когда в реале говнище - невольно думается, что ТАМ было бы лучше. Но мой не говно как Ваш. И детей я от него не рожала. И не должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не отнекивалась от некой психологическй помощи... Попробуйте+ послушать, есть масса тренингов на ютубе.Вот это постоянное возвращение съедает Ваши новые отношения, так нельзя. Нужно поставить точку и постараться забыть, будьте открыты к новому общению, любите людей, стройте свою жизнь а не возвращайтесь назад[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) як питав один психолог - "ви скаржитесь чи пишаетесь?")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах