Панеттоне в Сильпо вкусные в этом году? Или что и где вкусное из пасок сейчас?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Панеттоне в Сильпо вкусные в этом году? Или что и где вкусное из пасок сейчас? Увидела в Сильпо знакомое слово в четверг, цена около 120 грн., думаю стоит ли брать попробовать или лучше что-то другое попробовать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж знает? еще ж не время разговляться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовала - неплохие ( у них лежат на пробу кусочки), но у Сильпо вообще паски вкусные обычно Даже самые обычные[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в этом году прям все постятся?)) может иноверцы уже попробовали как обычные булки к чаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но я хитрая ). Купила в соседнем кафе паску, кот. они пекли на католическую. Попробовала - не, не годится, спасибо ). Теперь заманивают, а я не хочу ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, что сказать. Купила в Буланжери, срочно понадобилось на подарок, брали все по пять штук. Себе купили на Житнем итальянские в коробках. Надоели эксперименты, все Волконские, Репризы и прочие просто фу, халтурщики )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила, но ела еще,конечно на вид вкусные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, значит пошлем гонца я в Сильпо не брала никогда. Помню тут Мириам посоветовали пару лет назад, стала брать, понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо взять на вооружение ваш способ) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сама пеку всегда, и знаю, что положила и сладость рассчитываю по себя и свою семью. Вот бессонная ночь и счастливый ребенок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане паннетоне (с красивым оформлением на шапочке) стоил 98 грн, против 124 грн сильпошных. Пробовали. Вкусно. Суховатое чуток, но вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рыбном свите у нас вкусные паски с сухофруктами, второй год покупаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не представляю такой подвиг -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусная в Салатейре, одуряюще пахнет сливочным маслом 200 грнхотя по сути дрожжевой кекс, конечно, а не паска)[+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлебопечка делает ночь со сном:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказалась обычной за такие деньги есть гораздо вкуснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах