пятница. пирожки и порошки)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пятница. пирожки и порошки) мне тридцать лет а это значитчто скоро будет шестьдесятпотом сто двадцать двести сорокну в общем жить еще да жить© bes* * *вот это платье для свиданьяа это на корпоратива остальные тридцать восемьдля крика нечего надеть© Мария Лесникова* * *теперь на нашей колокольнедля вас услуга кто звонилпо ком звонил а также можносменить мелодию звонка© bes* * *все кончено сказал сантехниклег и свернулся калачома я в руках держу смесительищу уместные слова© Цай* * *невосполнимую утратупонес наш дружный коллективмы с вами потеряли шефаон нас уволил всех к херам© Олег Николаев* * *ну вот и все сказал шаинскийлягушка съела кузнецаа кто оксане черевичкииз петербурга привезет© bespamiatnyh* * *тут дездемона вдруг чихнулаотелло этого не ждално со словами будь здороваее однако додушил© Arman Teo* * *сперва любви искала с принцемпотом богатого купцазатем хотя бы папу детямтеперь того кто даст воды© Arman Teo* * *ты молод моден энергиченвесь в гаджетах и соцсетяха я из тех людей кто трогалбатоны ложкой обувной© Ыыыыть* * *люби себя твердит мне маматвердит психолог муж твердита я в ответ валить не надосвою работу на меня© osenizm* * *когда илья на свет явилсяврачи сказали богатырьотняли меч забрали латызапеленали и ушли© Дей* * *сегодня думать о хорошеммне помешали сапогикоторые я не купилав большом нарядном бутике© Печенюля* * *в графе источники доходаолег поставил грабежыему в налоговой сказалижи ши не пишут через ы© Honda* * *сидишь в контакте и читаешьрецепты лучших поваровно в магазине покупаешьпельмени хлеб и майонез© Nadin Mirovskaya* * *не рвите молнию геннадиймне неприятно и к тому жона поломана а курткуя через голову сниму© Сыр* * *ночь пролетает незаметнов ютубе играх и кинои только утром понимаешьчто на работе негде спать© Дима Алмазный* * *я шел по мокрому асфальтукогда какой то человекостановил меня словамисмотрите это же весна© Л.М.* * *едва заснул а там такоечто прям не приведи господьа утром встал смотрю тут тожесплошное господи прости© ethopmevoilaя не из типов что как слизниприлипли к женам и домамя вольный волк бунтарь по жизнида мам?© арчи бальчи* * *цель трети жизни человекасвободной от еды и снане до конца еще ученымясна© bu6lik* * *прошу супружеского долгуа ты прикинувшись что спишьсквозь храп бормочешь да сочтемсясвои ж© Beatle* * *курт был совсем не крут сначалавполне обычный рос пацанпотом как начал выкобейниваца© ВайшуМайт* * *скупой известно платит дваждызадумался я почемумне не пойти бы поработатьк нему© aleks* * *бог умер заявляет ницшеа после факты все сложивон добавляет еле слышноцой жив© Лось Иноостровский* * *я бизнесмен вы бизнесвуменмы чужды бремени страстейдавайте просто делать бизнес-детей© zrbvjd* * *я повстречался с птицей счастьяи для обоих был сюрпризона в окно мое летелая из© H_N* * *я тут задумалась по-женскину смерть с косою и в плащена жизни что-нибудь надетовообще?© Evgeniya Varvarina* * *такая грудь у вас оксанакак у венеры видит богс такою вам ни рук не надони ног© Дмитрий Купревич* * *как у коня сказала зояолег зарделся ну а тои принялся с любовью гладитьпальто© nebyxadanazzer* * *два навигатора в машиневступили меж собою в спорв два разных места дерзко посланшофер© Arman Teo* * *друзья прервите ненадолгопищеварительный процессу нас плохие результатыиз сэс© Хм* * *аркадий так увлекся бегомчто только круге на шестомон вспомнил надо ж оттолкнутьсяшестом© Агностик[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! ))) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха спасибо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рисую на асфальте. белым мелом свинку Пеппу но полиция сказала "это @уй" - 15 СУТОК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоці, а такі да! ты молод моден энергиченвесь в гаджетах и соцсетяха я из тех людей кто трогалбатоны ложкой обувной© Ыыыыть[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у коня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачетные хоку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах