Танкист хочет спросить :)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Танкист хочет спросить :) Давно не была на форуме, зашла вот и удивилась - а как вы все под одним ником "хочу спросить" пишите, что за тайный сговор? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все пишут, то какой же он тайный? Явный и открытый [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

%)))) https://www.youtube.com/watch?v=iGRFB_voPXw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так посветите меня, пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У этого ника общедоступный пароль (где-то ниже есть тема), любой может под ним зайти, ответить, создать тему. Своего рода анонимность. для щекотливых вопросов и тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пароль какой? вдруг понадобится :)Лучше бы просто вернули анонимность, как раньше. А так спорят между собой "хочу спросить" и "хочу спросить" - дурдом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не дурдом, людям нравится)+ парольАвтор: хочу_спроситьДата: 2016-03-16 14:20:33Тема: Новый ник для общего пользования,просили -получите[email protected]пароль 12345только галочки не ставьте когда новую тему создаёте)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, поднимите плиз тему как зайти на форум спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурдом по сравнению с нормальной анонимностью. нравится, конечно, другого ж выхода нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах