как искать нормальных создателей сайтов?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как искать нормальных создателей сайтов? Люди, а как искать нормальных создателей сайтов? Ну таких, ненавороченных, без изысков, но чтоб для начала хоть договор вменяемый могли представить (а не то, что я вчера видела и безуспешно пыталась откорректировать)? Нужен просто сайт-визитка для организации. И для другой организации, у которой уже сайт есть, но ведет его... не, он хороший человек, но разгильдяй ))) т.е. я бы этого разгильдяя сменила на нормальную фирму по разработке и поддержке сайтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть очень хорошие разработчики. Почта в подписи. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть чудесная девочка веб-мастер+ недорого, сроки не профилонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите пожалуйста на natashilo собак гмейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут у меня фокус в том, что нужна еще текущая последующая поддержка, хостинг, резервное копирование всякое ну и т.д., чтоб сама организация-заказчик только новости постила да актуальное состояние контактов поддерживала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха ))) у меня обратный вопрос - где искать вменяемых заказчиков? Иногда такие мозгодробы попадаются ))И хотят за копейки сайт как у эпла. Или магазин как розетка за 100$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если иногда, то все ок) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж пишет сайты на заказ, с договором и сроками.. цены вменяемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основной вопрос - он потом возьмется за поддержку решение вопросов с хостингом, оплатой домена, техподдержку, резервное копирование и тд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах