Нужен подарок связанный с именем Антон+

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужен подарок связанный с именем Антон+ что-то такое памятное. Интересовался как-то святым Антонием Печерским. Где взять? Такое чтобы на стену повесить, с собой возить? Подарочно-памятное...Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Головне в Піст не їсти людину...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто апну Вам. в голову одни пошлости лезут(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ))))) Я тоже некультурная))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чипсы подарите - Антошка-пойдем копать картошку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я об этом подумала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и вечерок.... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите иконку нательную, если святым интересуется. Я такие видела в монастырской лавке+ возле того монастыря, где Алипия похоронена. И даже покупали там на подарок другу мужа. Это Голосеевский район, улица Лейтенанта Потехина, если не ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преподобный Антоний Печерский в Лавре - и икону можно там купить, и много чего другого в иконной лавке Ладанка, масло, вышивка... Там очень много сувениров возле входа в нижнюю лавру на 2 этаже, и возле ближних пещер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Введите в Гугл и он выдаст вам сайты, где продают иконы, размеры, цены. Ещё и с доставкой привезут. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подберите в рифму - лимон, батон, ганд*н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покемон, страпон))))офис выпал))) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, некоторые посты просто отвратительны... + человек спросил не как обозвать-зарифмовать имя, а как подобрать подарок, еще и направление задал... Люблю пошутить и попошлить бывает... Но обгадить... фе...[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например http://winestyle.com.ua/products/Antonio-Nadal-Sambuca-Gran-Itaca.htmlhttp://goodwine.com.ua/wine/chile/65/c002/n1340/r065/http://agat-d.com/ru/brands/liqueurs/%D7%9C%D7%99%D7%A7%D7%A8-%D7%A1%D7%9E%D7%91%D7%95%D7%A7%D7%94-%D7%93%D7%99-%D7%90%D7%A0%D7%98%D7%95%D7%A0%D7%99%D7%95-%D7%9C%D7%91%D7%9F%D7%A0%D7%A8%D7%94/[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 иногда лучше жевать....... ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подушку с вышитым именем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а человек глубоко верующий в принципе? (+) просто мне как-то подарили иконку святой Елены. Одаривающий был человеком глубоко верующим, проводящим все выходные вместе с семьей в околоцерковных делах. Но я - совершенно не верующая. Ну, выдавила вежливо-приятноудивленное выражение лица, поблагодарила за иконку ту. А дальше ее куда? Выкинуть вроде некрасиво, отдать кому - тоже. Так и пылится уже лет 15 у мамы в квартире. Хотя, квартира в Донецке. Может, какие-нибудь православные сепары уже вломились и возрадовались этой иконке, как знать...Но, повторюсь, я бы иконки не дарила. Если человек вам хорошо знакомый, может, все же что-то еще придумаете? А если нет - тем более неудачный подарок, как по мне. И вы хотите чтобы подарок был чем именно памятный? Тем, что он Антон? Или чтобы напоминал о ком-то или о чем-то, каких-то событиях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите кулончик ангела-хранителя, или ладанку, и на обратной стороне сделайте гравировку имени и дарите со словами - Пусть всегда и везде оберегает тебя. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, кроме полотенца из Ярослава в голову ничего не приходит. Это, конечно, не икона () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, весна на улице! О чем еще думать?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна (+) Только я как глубоко верующий человек не люблю такие подарки. Именные и любые другие иконы у меня есть, мои любимые и дорогие моему сердцу. Новую.... ну только если попрошу то, что сама найти не могу и желательно у знающего человека, ну и из святых мест, где я не была. Хотя даже так - нет. Люблю такие вещи сама покупать. А подаренную икону потом не знаешь куда деть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от большого ума другого объяснения нет судя по всему... как и ограниченная фантазия и мировоззрение.. (((( да ладно... каждому свое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах