Элегантные девушки Karen Dupre

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Элегантные девушки Karen Dupre Karen Dupre — современная американская художница,в настоящее время живет в Нью-Мексико. Рисовать Карен начала в детстве, изначально это были зарисовки ее любимых животных — лошадей.Позже молодая художница начала пробовать свои силы в рисовании людей и пейзажей. Карен много экспериментировала со стилями в живописи, рисовала пастелью, акварелью, акриловыми красками.Картины Karen Dupre в основном это дамочки прошлого столетия в модных шляпках, они изящны и грациозны,хотя картины больше напоминают изящные наброски или иллюстрации к модным журналам. картинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного любительское исполнение, нет?) Но хотя идеи хорошо [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется стильно и профессионально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела все - неоднородно, есть очень крутые, есть так себе. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что это эскизы кутюрье, при этом мило и элегантно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. мне тоже эскизы напомнили, но такие изящные и кокетливые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах