люди, кто недавно вызывал жэковского сантехника?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди, кто недавно вызывал жэковского сантехника? ни одни телефон не отвечает. Они, что ли, уже? ЗЫ. Извините, что сюда, дело срочное[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электрика вызывали. Звонила в ЖЭК в диспетчерскую, они дали его мобильный. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказалось все просто. Они поменяли абсолютно все телефоны. Но везде на сайтах указаны старые. Красота. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас новые телефоны лепили на подъезды, но они недолго продержались :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вызыівала.+ сейчас центральные диспетчерские в р-не. У меня были проблемы с унитазом. Сказали, что сантехники ЖЭКовские таким не занимаются и вызовы не принимаются. Искала через интернет специалиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне подсказывает, что дело в конкретном жеке:) Они разные бывают, где-то месяц назад вызывали жековского на Печерске, вроде все существовало, работало:))Может телефоны неактуальные?[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третьим постом я отписалась. Да, оказались неактуальные. Хотя все запросы их выдают. Но я нашла те, которые мне нужны [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в ЖЭКе уже несколько лет нет сантахников. Они выделились в отдельную службу. А теперь и ЖЭКа нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах