нск олимпийский фанзона/сектор

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нск олимпийский фанзона/сектор Девочки , нужен совет. Хочу купить билеты на ОЕ. но не знаю где лучше. Центральные сектора типа 31-33 не смотрю, по фин.причинам. весь концерт планирую петь и танцевать, сидеть не собираюсь, но хотелось бы чтоб и сцену видно было хоть чуть-чуть. Склоняюсь к фан зоне, но смущает кол-во людей, не затопчут? Второй ярус это ж , наверное далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На любом концерте в любом зале ( кроме оперы) лучше всего фан-зона:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда берем сектора я просто не выстою и не оттанцую концерт 3-4 часа. Хочется иметь возможность и танцевать, и присесть. В фанзоне сидеть на полу только.Видно из любой точки, будут экраны большие, будет атмосфера. Наоборот в секторах видно все (ии сцену, и людей вокруг, внизу), и не надо голову задирать, в фанзоне видно только затылки толкущихся перед тобой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве в фан-зону еще есть билеты? В 14-м была на концерте ОЕ в 3-й ф-з, отлично провели все 4 часа, сидеть не хотелось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, в тот раз было прекрасно из сектора все видно, и потанцевать было где. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах