Бесплатная массовая тренировка для подтягивания тела в Киеве.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бесплатная массовая тренировка для подтягивания тела в Киеве. https://www.facebook.com/borisbondarenkoteam95/posts/552981961549116Друзья, 13 мая я провожу первую массовую тренировку.Вместе с командой собираю тусовку на 100 человек.Будет реально круто!Гарантирую отличную атмосферу музыки с света, а также охеренную жиросжигающую нагрузку.Немногие из Вас знают, я уже больше половины года создаю эту тренировку. И вот свершилось!) И поверьте это совершенно новый формат фитнеса по многим причинам.Переходите по ссылке на мой сайт и оставляйте заявки) lp.mc.co.uaКстати, в качестве бонуса также прилагается моя книга "Думай и Похудей"Смайлик «smile»Знаю, звучит круто!)В общем, приходите все по адресу ул. Героев Севастополя 11В СК "Меридиан"Буду очень рад потренировать каждого)) #motionculture #kiev #борисбондаренко #sport #fitness #gymlife #качаем #active #strongman #gymtime #fitnessmodel #modelЗнаю Бориса лично, очень "прыскиплывый" во всем, очень долго разрабатывал этот проект и очень качественно отработает, я уверена. Пока бесплатно, может кто-то захочет попробовать:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю, очень и очень позитивный молодой человек Кста, не женат, хорош собой. И в друзьях у него много свободных и интересных! ;)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну) (я не на проценте если шо:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, ты придёшь показать ноаую прическу =) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы пошла. Жаль, далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более чем за сутки тема набрала лишь пару откликов... В неё можно будет потом ссылать в темах "канеешна, фитнес это дорого".Что-то вроде up.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не уловила: на 13 мая надо записываться или без записи можно? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будний день, вечернее время, у многих есть семейные обязанности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш вагЕн думает, что всё где слово фитнес - надо срочно бежать) вот она, целевая аудитория)) Вместо ап) Катерина, подскажите, пож, я не разобралась1) почему в заглавном слогане акцент на сброшенный вес. причем указана даже цифра (без учета начального веса/подготовки и тд). ведь ориентироваться на стрелку на весах стало не в тренде уже в эпоху недостроенного социализма)) сейчас же все хотят мышцы нарастить, жир сбросить. а это на простых напольных за 150 грн, как у вагЕна, не увидишь. 2) подскажите, почему стоит выбрать такой вид занятий. ведь с джиллиан майклс можно скакать бесплатно. а за 1500 можно взять личного тренера на месяц три раза в неделю в непрестижном клубе. с которым шанс сохранить поясницу и колени будет повыше. То есть как тусовка, встреча опен-майндед пипл и приятный вечер - однозначно да. Но почему Да как фитнес?) Расскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не поняла, чи безплатні заняття :) а то вже ногу занесла ломанутися :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня слово "массовый" аллергию вызывает :) Предпочитаю индивидуальные занятия или маленькими группами. А в толпе страшно и душно. Но идея отличная. Тоже такой себе ап :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна тренировка - это еще не фитнес) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не организатор, у меня другая работа:) это все вопросы к Борису, вроде тренировка с диджеем в стиле диско, типа зажигает и дарит позитив:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа флешмоба. Он хочет добиться полного синхрона:) мне кажется оч сложно)))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо, и Лайк и репост чтоб бесплатно попасть:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по названию, бесплатные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробное бесплатно) а потом абонемент 1440 в мес))с ума сойти)продолжу я в подвальчик возле дома ходить без понтов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зал огромный. Можно и потеряться :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, а я вот пойду1 [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Главное - шевелиться в нужном направлении:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах