День Земли как провели?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День Земли как провели? Милый такой праздник. Прижмитесь к берёзе - насытитесь лёгкости,К дубу - наберётесь мудрости,Ель - боль снимет. Не зубную, душевную.Клён - подарит радости,Липа - снимет слабость, восстановит силы....Босиком по росистой траве - к здоровью,Под грозой стоять - к бессмертию :)Кто, откуда...не помню, сызмальства запомнилось.Люблю природу, Украину, люблю Землю. Вселенная меня покоряет, возвеличивает.Земля - даже не песчинка на берегу бесконечности, намного меньше.И насколько больше по количеству существ, мыслей, энергии...Быть добру.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садили кусты и цветы в детском доме [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провели приземленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прижималась к дивану, ходила по ламинату, Землю не топтала, берегла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только вопрос: а как прижаться к ели? Допустим, мне надо... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовились... к земле-то... [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а для бОльшего контакта нужно и самой быть голой)))) А потом - "во всех ютубах страны.." )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провели очень весело, теперь вся суббота насмарку) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходили на субботник в лес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на земле?))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах