механизм воздействия *неадекват в дворовой зоне*

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

механизм воздействия *неадекват в дворовой зоне* В свете недавнего события, остро встал вопрос.Завелся "крутой" парниша на Матизе. Стартует во дворе с пробуксовкой, аж галька во все стороны летит.Беспокоит, как я поняла, только меня. Нет, ну все конечно бурчат, но дальше хода нет. Двор НЕ дружный. Читаю ПДД: "в придомовой территории до 15 км/ч, пешеходы в приоритете"Ок.Вот он стартанул и через секунду след простыл. На ночь ставит на платную стоянку, далеко.Интересна процедура. Как юрист, я уже с участковым, дорожной инспекцией беседы провела. Кхм... Нет пострадавших, нет протокола. Беседовать с пацаватым молодцем я могу, но не имею желания.Дайте совет, Всемогущие :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пшено на крышу и громко "цып, цып,цып"(голубям). По факту - ничего, раз ве что расхераччит в ближаейшее время и настанет спокойствие. знавАли мы таких резвых в начале вождения..довольно быстро жизненный опыт им продемонстрировал, что так низзя.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может видео так, чтобы номера было видно. В Турции по таким фото и видео с приложением жалобы приходят штрафы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завести лежачего полицейского .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пока нет для этого законодательной базы, по фото и видео штрафовать нельзя. Потому и камер нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по закону - никак. Положите записку под дворник - будешь рысачить по двору, не досчитаешься колес()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не сделаете (официально) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только кирпичами вокруг его машины обложить. Двор просторный, теплотрасса под ним. Кстати, кстати... А парковка должна быть запрещена. *ушла читать*[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хотелось бы законных методов. Незаконных у меня есть вагон и тележка. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, это могло бы дисциплинировать. Хотя турков не сильно дисциплинирует, но и фото такие- редкость, так как не тот менталитет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети, коты, да даже птицы... Мне б не хотелось "расхерачит" видеть. То, что молодец сам не думает, прям очевидно.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда только разъяснительные беседы, увы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем разворачивать военные действия ради парниши на матисе, я бы просто подошла и без наездов попросила. Если ему не сложно, не был ли бы он так добр. Ибо ресурс то человеческий не бесконечен. Погрязнете в дрязгах по мелочам - не останется энергии на большую войну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написать записку на машинку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах