Восстановить жесткий диск, ищу контакты

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Восстановить жесткий диск, ищу контакты Полетела одна из головок. Конторы по ремонту называют суммы от 3 тыс грн. Может у кого была такая ситуация,как восстановили и где? Надо спасти хотя бы фото и видео архивы.[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕПОС Они самые первые закупили оборудование и сделали лабораторию.Их наработанный опыт и специалисты вне конкуренции в Украине, на сегодняшний день.Вот координаты: http://www.epos.ua/view.php/recovery_contactsОстальные в основном самоделкины и кулибины, или, как правило, посредники, которые всё равно к ним понесут.Не хотите рисковать, тогда обращайтесь в ЕПОС. Если же данные не критичные, то узнайте там стоимость и погуглите альтернативы.Удачи!З.Ы. я не сотрудник и не бенефициар ЕПОС, просто немного в теме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я им звонила, от 5 тыс грн [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам выбирать Всё зависит от ценности информации.Рад был помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю такую компанию, по отзывам не дорого, уточните http://hdr.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РДМ поищите чуть дешевле ЭПОСа[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Эпосе на подоле восстанавливала правда, тогда это не таких денег стоило, но тоже дорого. все зависит от ценности информации[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах