Шо за фигня? (Звонки на мобильный)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо за фигня? (Звонки на мобильный) Второй день подряд звонят на мобильный, когда я беру трубку, включается автоматическая запись "телефон департаменту єкономічної безпеки нуль сорок чотири (дальше я не запомнила).Что за фигня? Это развод какой-то? Звонят с номера 050-3752781.Вчера звонили с другого номера.Гуглила номер, ничего особенного не нагуглила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так "коллекторы" названивали но у меня интертелекомовский прямой номер, кто-то его видимо указывал как контактный, когда кредит брал. вот мне уже лет 5 на разные лады звонят из коллекторских контор)) я периодически им звоню, прошу убрать номер из базы, на время помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Звонили сегодня второй раз уже с номера 050-3925777 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да, коллекторы(( Какой-то левый чувак указал мой номер тел. как контактный (что очень странно, тк номер контрактный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего этот номер был у того чувака до того, как он стал Вашим.+ У меня тоже контрактный номер. Я его покупала и оформляла сама, а потом вот точно также мне стали названивать коллекторы. После долгих разборок с Киевстаром, мне сказали, что если номер долго не используется, его продают ещё раз :((Раньше было очень удобно купить контрактный номер, потому что там указывались паспортные данные и адрес прописки при покупке и при выдаче кредита дальше этого никто ничего не проверял или не хотел проверять. Потом симку выкинул и всё.Сочувствую Вам.[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так этот номер у меня уже 12 лет, что удивительно) Странно, что не проверили. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах