Сложный вопрос. *Ножики в спину*

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сложный вопрос. *Ножики в спину* Если вам нужно было бы вернуться на 2 года в коллектив, где когда-то против вас сплотилась группа людей и втыкала вам ножички в спину в виде сплетен в уши начальникам. Как бы вы себя вели с ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам точно туда надо? Может спина дороже? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А начальник остался тот же и группа людей та же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на манеже- все те же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в аналогичной ситуации - не вышла на такую работу, хотя у меня была одна всего одна дама но моя "спина" и нервы дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от ситуации, если эта работа единственная, а кушать хочется, что делать? Если есть варианты - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда бы не вернулась! На работе так же воткнули больно и очень не красиво потом обратились за помощью, я отказала. Просто сказала: "Извините, никаких отношений с вами иметь не хочу, потому, что вы ненадежный человек".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Финансы перекрывают? Карьерный рост? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я би туди не поверталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в качестве еще бОльшего начальника - поглумиться. Ну или ежели сильно кушать хочется, а нечего. В жизни всяко бывает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возвращалась, ничем хорошим не закончилось. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не драматизируйте. "ножики в спину"... воспринимайте просто как рабочий процесс на работе все отношения ограничены нормативными документами. Вот и следуйте инструкциям и собственным интересам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем, на одной работе свет клином не сошелся()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можно войти и громко сказать "Я вернулась! Радуйтесь!" :)) лично меня сплетни мало трогают, мне больше досаждает пакостничество, вредительство.. то, что тормозит работу или усложняет ее. А говорить ... пусть говорят что хотят. Но если вам это сложно переносить, то стоило бы подумать, возвращаться туда или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та елки, а сплетни и есть вредительство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах