А чем таким красят Тину Кароль

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чем таким красят Тину Кароль на голосе?Что лицо свежее и вроде бы блестит, но это не жирный блеск, не свечение шиммерное, а не могу понять что. Кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, аэрографом основу наносят, после него лицо, как игрушечное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в домашних условиях такого не добиться? Кукольность - то такое, но вот свежий вид, как вроде ты только после сна, но вся такая красивая, хотелось бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, если купите аэрограф и научитесь пользоваться) Более лучшего эффекта я не встречала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я село, даже не видела такого:). На пистолет похож энтот аэрограф:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть подсвечивающие основы, которые наносятся под тональный крем. Ну и, понятно, что она не сама себя красит, это даже не макияж, а грим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все думаю, почему бы салфеточкой подбородок в паузе не промокнуть.... она лоснится как-то овер....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сейчас последний писк -слегка лоснящееся лицо, типа, свежее, как после пробежки) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо дружить с продвинутыми стилистами)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При сухой молодой коже с невыраженными порами смотрится хорошо. При расширенных порах - ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От расширенных пор есть затирки для пор :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это не праймер, все-таки, это что-то поверх, ну или техника нанесения специальная. Или не знаю что) Но мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они чуть выравнивают, так же, как и силиконовые базы для макияжа но это не сравнить с кожей, на которых пор вообще не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праймер под низ, хайлайтер сверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня тоже поры немного расширены. Все эти затирки-замазки на несколько часов, а дальше - ужас. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну хоть бы ссылку дали что ли)) хочется же посмотреть! я пошла на ютьюбе искать и нашла только коммент, что Пономарев похож на грустного хомяка и теперь ржу))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://hochu.ua/cat-golos-krayini-6/article-66158-golos-krayini-6-sezon-8-seriya-smotret-onlayn-ot-17042016-video/ ну например в 33:55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает тут видео у меня, нашла кусок с этого выпуска на ютьюбе, что-то мне Кароль совсем не кажется свежей, наоборот, какой-то неудачный совсем макияж... А блестит от хайлайтеров, имхо. Да щас все, в принципе, блестящее+ матовость уже не в моде[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах