Хочу предупредить об аферистах. Меня кинули.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу предупредить об аферистах. Меня кинули. https://www.facebook.com/profile.php?id=100007723081978Irina Kozhura4 хв. · ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ АФЕРИСТАХ !!!Решила я себе купить пояс ( корсет ) WAIST TRAINERЗаказала вот на этом сайте http://waist-trainer.meНо это не единственный сайт этих мошенников. Инет кишит разными ссылками, а в итоге вы попадаете на одну и туже фирмочку.ФОП <Грин-Стайл> 01004, Украина, Киев, Бульвар Тараса Шевченко, 9/28 ИНН 7713725115; ОГРН 1117746196765 от 17.03.2011Вместо заказанного корсета они присылаютWAIST TRIMMER, который является тоже корсетом, но с совсем другими функцциями и ценой в 10 раз ниже.Я по дурости оплатила и забрала его с Новой Почты, т.к. они очень похожи.Дома когда начала разбираться что не так. Полазила в нете и оказалось, что эта фирмочка уже промышляла в Росии, и не только поясами, но и кучей других мелочей несоответствующих действительности.Перезванивают вот с этого номера 067 214 18 12Отправитель ФОП БЕЗКОРОВАЙНИЙ ВЯЧЕСЛАВ ВІТАЛІЙОВИЧ тел.097 409 81 90В базе Минюста он одинЗарегистрирован 50103, Дніпропетровська обл., місто Кривий Ріг, ВУЛИЦЯ БЛЮХЕРА, будинок 9, квартира 28Телефон 1: +380939033522Буду благодарна за репост.БУдьте внимательны и учитесь на чужих ошибках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пробовали вернуть покупку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парень трубку не берет Девушка(оператор) начала мне рассказывать, что пояса выполняют обну и туже функцию и т.п.Потом сказала, что передаст начальству и с мой номер скидывают.Я предупредила, что напишу заявление в милицию , девушка дала понять, что им пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а Вы реально верите, что этот пояс накачает Вам мышцы и спалит жир? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верючто он будет держать спину во время занятий в зале У меня был похожий, назывался компрессионный. Это я увидкла в зале на девушке, она сказала, что поясспину держит хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же корсет поясничный, а не для похудения [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они и рады стараться. Панацея ж [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзья, для тех кто пострадал от мошеннических действий ООО "Грин - Стайл" мы создали группу в ВК, где пытаемся собрать максимальное количество обманутых этими безбожными сволочами! Делимся информацией, ситуациями, ищем выход. Присоединяйтесь, нельзя оставлять этих подлецов без наказания!!!

https://vk.com/club135236039

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзья, для тех кто пострадал от мошеннических действий ООО "Грин - Стайл" мы создали группу в ВК, где пытаемся собрать максимальное количество обманутых этими безбожными сволочами! Делимся информацией, ситуациями, ищем выход. Присоединяйтесь, нельзя оставлять этих подлецов без наказания!!!

https://vk.com/club135236039

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внимание мошенники.Сайт (breitling2.bestsalles.com.ua). Продают часы известной элитной марки Breitling Navitimer скидка 70 % по цене 890грн. Применяют красивый видеоролик. Прислали часы не того размера циферблат. Цена которых на 200грн дешевле. Паспорт отсутствует , гарантийный талон отсутствует, хотя говорили все будет вложено в коробку. Через день отправил назад новой почтой наложеным платежем. Пришла посылка в Киев на отделение , мошенники отказались получать. Пролежало  5 дней и началась насчитываться сумма за хранение. Мошенники предложили снять наложенный  , а они получат посылку и спустя три дня вернут деньги на карту. При этом скрывают телефон начальства и название фирмы . Та фирма, указанная на сайте это липовая. ООО "Грин Стайл"
ОГРН 12345678909876543
АДРЕС Киев, ул. 40 лет октября 15а

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внимание мошенники.Сайт (breitling2.bestsalles.com.ua). Продают часы известной элитной марки Breitling Navitimer скидка 70 % по цене 890грн. Применяют красивый видеоролик. Прислали часы не того размера циферблат. Цена которых на 200грн дешевле. Паспорт отсутствует , гарантийный талон отсутствует, хотя говорили все будет вложено в коробку. Через день отправил назад новой почтой наложеным платежем. Пришла посылка в Киев на отделение , мошенники отказались получать. Пролежало  5 дней и началась насчитываться сумма за хранение. Мошенники предложили снять наложенный  , а они получат посылку и спустя три дня вернут деньги на карту. При этом скрывают телефон начальства и название фирмы . Та фирма, указанная на сайте это липовая. ООО "Грин Стайл"
ОГРН 12345678909876543
АДРЕС Киев, ул. 40 лет октября 15а

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно понимаю людей, которых "развели", но проблема в том, что о мошенниках надо заявлять или в органы или на специализированные сайты, где реально можно получить и полную информацию и помощь, вот например один из таких https://plut.com.ua/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно понимаю людей, которых "развели", но проблема в том, что о мошенниках надо заявлять или в органы или на специализированные сайты, где реально можно получить и полную информацию и помощь, вот например один из таких https://plut.com.ua/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах