Криминальная тема)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Криминальная тема) Глупость, я понимаю.По сути. Была я на днях в одном гос учреждении, старое советское здание, с одной стороны к нему примыкает маленькое 2х эт здание, конец 18 начало 19 века. Здание аварийное, сыпется. И тут такое дело. Окна). На 2 эт их поменяли в советское время, а вот снизу остались аутентичные, они в ужасном состоянии, сверху набита сетка и закреплена деревянными брусками.Окна бесподобны. Стёкла целые. С 2х уже пропали декоративные решётки с вензелем.Лежу и думаю, как бы их и снизу заменить "советскими " и "приватизировать ". Я бы их любила.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотка http://s020.radikal.ru/i708/1604/db/541d49aadd72.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закажите такие же современные. Сейчас делают все. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я так часто, проходя по городу, как размечтаюсь эхххотелось бы увидеть Киев 120 лет назад)) побродить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы предлагаете составить Вам компанию в этом деле? Было бы весело)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а куда ж такую красоту -то? Это только если дом строить - и с такой формы окнами Красота невероятная, конечно же. Самой больно смотреть, когда такое умирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда бы Вы такие вставили? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая рассказывала: у нее свекры живут на Крещатике. Она к ним как-то пришла, а у соседей ремонт и они как раз меняли батареи, радиаторы. Вижу, говорит, на лестничной площадке, лежат старые классические чугунные радиаторы, которые там стояли с самого начала и пережили все, в отличном состоянии, с декором и прочим. Она к рабочим: где хозяин?? Звонит хозяину: продайте! Он: да забирайте так, только увезите их)). Такси, вынос-занос отдельная история, но я на ее месте поступила бы так же!!А столько у меня историй про старинные напольные часы со свалки, этажерку... )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто чтоб были ). Я помешалась на этих старинный оконных шпингалетах, как в старых домах, дореволюционные еще. Вроде, некуда, но хочу их иметь ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они прекрасны [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придётся что-то построить). У нас дача из Лавры построена,да, всё законно). Мама купила 2 машины боя, в сов время сваляли там что-то, и со своей сестрой и папой, руками!, отчистила каждый кирпич.Аура на даче, фантастика, все расслабляются, улыбаются, прямо светлеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы их сложила в комнате и сидела на них смотрела. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот туда это окно и надо! Нужно разработать план)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большущую комнату и там они. И экскурсии проводить. А у каждого окна своя история: вот это было официально выкуплено, вот это украдено с форумчанками)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю как это обставить. Ходить туда что ли периодически, в конце концов оно ж завалится. А окна, кто их искать будет. Ну или на пластик заменят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже по другой статье пойдёт, ОПГ)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мучилася зі своїми "історичними" років 5. Відреставрували, але мерзли страшно, бо 110 років - це таки вік... Вставили такі самі, дерев"яні, зі сучасними склопакетами.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То были темы "давайте соберем СП", а теперь "давайте соберем ОПГ"? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И куда бы вы эти радиаторы пристроили? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня антиквариат - жуть. Когда по старому городу иду прямо гнетёт, будто чувствую сколько людей там умерли. С вещами и предметами быта так же, в музеях тоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех) я бы собрала, сделала фото и на e-bay, в Англию лучше всего я уже придумала как Вам их туда переслать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает и такое. Но не в этом случае. Они даже на ощупь приятные (я их погладила через сетку)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А старые куда дели?)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах