Касир в банк

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кассир в банк Дочке студентке предложили на работу кассиром в банк. А папа наш против, мол касиры так часто меняются. ...значит не так там просто. Может кто знает эту специфику работы? Какие плюсы и минусы знаете? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каССир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недостача покрывается из своего кармана, насколько я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее же не сразу посадят на кассу, сначала обучение. Нужно быть внимательным-это самое основное. В остальном работа, как работа.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну многие знакомые, бывшие студентки+ так начиналигодик поработает, сама потом посмотрит куда путь держатьне вижу проблемыконечно меняются, зарплата мизер, а ответственности многоподойдите к любому кассиру, где пользуетесь услугами, поговоритев некоторых банках, куда я захожу, по много лет работают, жалуются, но работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне наша кассир рассказывала касса это постоянный стресс. Я бы в кассу не пошла ни за какие коврижки (хотя сама бухгалтер), разве что с голода помирала) Имхо, не надо оно студентке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае захвата банка кассиры первые попадают под удар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене інший досвід - касири працювали роками, дуже чемні в прикольні дівчата, клієнти постійні їх знали ходили як додому [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собачья работа () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну))) главнеее инкассаторы))) а кассиры, главное всю кассу быстро сорать в сумочку и отдать))).У меня знакомая работает кассиром несколько лет в банке, не жалуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая не собачья, много сложных работ, вопрос в оплате с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за участие) приняли решение отказаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала нормальная работа. Главное, быть внимательным.Из положительного, будет ВСЕГДА быстро и качественно считать, знать как отличить фальшивую купюру от подлинной, понимать банковскую работу изнутри, ориентироваться в законодательстве, инструкциях. Кроме того, такая работа позволяет держать руку на пульсе( валютные колебания, банковские в принципе). Часто работникам банка дают выгодные условия кредитования и депозитов. У хорошего кассира хорошие и быстрые перспективы. Лично для себя вынесла очень много полезного из этого опыта.Минус для меня один- нестабильность банковской системы в Украине. Сегодня банк функционирует, завтра все на улице. Даже начальники крупных отделений не в курсе, что банк на грани краха зачастую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется зря, это очень неплохой опыт. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае со мной было как раз наоборот + я начинала работать с кассира в отделении банка. Позже меня перевели в головной. Потом, как старательного работника, перевеи в бэк офис... Пока я была в декрете, мне предложили должность с повышением (но тогда я выйти не могла). Примеры бывают разные...Но сейчас в банках не самая проста обстановка. Вакансий намного меньше, чем претендентов. Поэтому, может быть, действительно меньше шансов куда-то вырасти из кассира...Работа - да, она с клиентами, а клиенты бывают разные... Надо быть очень внимательной. И зарплаты у кассиров действительно маленькие.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальна робота. Якщо недалеко від дому і пристойна ЗП (навіть жлобський примат дає зараз біля 6 тис) то для старту непогано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах