урода нужно знать в лицо

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

урода нужно знать в лицо http://kiyany.obozrevatel.com/life/09462-v-kieve-sadist-izbil-kota-obyasnil-chto-tot-neposlushnyij.htmОно избило кота за то, что тот не послушный шлангом.... до полусмерти...Всмотритесь, возможно, оно рядом с Вами...и это с трашно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы сделать такое с человеком это 1 шаг для таких существ ((. Какой ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не хочу открывать((( считаю, что давненько некоторых людишек в бочках с говном по городам не катали... [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что ж такое... Как ни новость - то страшнее. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут принудительное лечение нужно. Это же психиатрическая патология. И самое ужасное, что отделается штрафом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поймали этого живодера девушки, которых здесь обвинили в размазывании соплей от имени овчарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему у нас нет уголовной статьи за издевательство над животным? как изолировать от общества таких падонков?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была петиция, но не набрала 10000 голосов [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взгляд безумный. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петиция к кому? Уголовная ответсвенность вводится Уголовным кодексом, принимаемой ВР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это нет? ККУ - Статья 299. Жестокое обращение с животными... или отменили ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он недолго работал тестировщиком в одной компании с моим мужем Муж сказал, что он и тогда странно себя вел, был необщительным. Сколько таких скрытых психов среди нас. Этот просто случайно попался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин...хоть на ликарь не заходи... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть статья. У нас законодательство вообще очень хорошее. ТОлько оно не исполняется.Вот на днях выпустили урода, к-ый в Одессе женщину сбил на пешеходном переходе, насмерть. Он с другом решил гонки устроить по городу и надо же, кто-то под колеса попался.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что у него своя фирма по 3Д-моделированию И во Львове какой-то коворкинг. Его жена в ФБ рекламирует: "Приходите, будет интересно!" Кстати, пишут, что она знает об этом его пристрастии (животных помучить). Интересно, дети у них есть?...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне страшно еще и то, как она могла снимать 6 минут это? Это ж какую психику надо иметь, чтобы смотреть и еще снимать на видео(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже подумала. но решила, что кто-то снимал, а кто-то в это время полицию вызывал, а потом побежал к нему. Пишут же, что их было несколько. Если бы не это видео, то и доказательств не было бы. Даже для элементарного штрафа.П.С. я в ФБ фото яблони Недзвецкого выложила. Уже больше недели цветут.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уй, бегу глядеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже первая мысль-?но может она сразу вызвала подмогу а пока снимала [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, но я б уже кричала с балкона и бросалась в него картошкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно эту рожу нужно развесить на всех столбах, чтоб оно стало узнаваемым и чтоб больше никто такое падло ни на одну работу не взял.. . а вобще пороть таких нужно при всех, чтоб другим не повадно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах