Вот как надо искать жениха

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот как надо искать жениха Вот посмотрите на эту вакансию:Требуется личный помощник - водитель.Помощник по хозяйствуБагира, ООО Аудиторская фирма УСЛОВИЯ РАБОТЫ:режим работы: 5 раб.дней (неполный рабочий день: 3 - 5 часов ежедневно), 2 выходных дня в неделю;выполнение хозяйственной (домашней) работы, других поручений;уход за а/м и гаражем;местонахождение: массив Позняки;первые 2 месяца работы: используется автомобиль помощника (дополнительно к заработной плате компенсируется стоимость топлива на рабочие поездки);размер заработной платы - при собеседовании;после испытательного срока: возможно повышение заработной платы и полная занятость (обычный рабочий график). ТРЕБОВАНИЯ:семейное положение: холостой;возраст: 38 - 48 лет;желательно проживание на массиве Позняки (Осокорки) или недалеко от названных массивов;наличие собственного легкового автомобиля;опыт безаварийного вождения - не менее 5 лет;знание дорог г.Киев;базовые знания технической части а/м;ответственное и аккуратное отношение к а/м и другому имуществу;умение работать на ПК (уверенный пользователь), способность к освоению офисной оргтехники;отсутствие вредных привычек;доброжелательность, преданность, честность.В случае, если Вы внимательно ознакомились с условиями и требованиями, изложенными выше и Вас заинтересовала данная вакансия - прошу звонить ежедневно c 17.00 до 18.00 на контактный номер: 093-948-63-74. Прошу резюме без предварительного звонка не отправлять. Контактное лицо: Ольгаэто что? почему он должен быть не женат, а?думаете, реально найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы взять в рабство.))) чтоб никто не путался под ногами и не ныл в телефон(водителю)я, кста, когда набирала персонал, то уже тоже думала в этом направлении - чтоб все холостые, бо капец шо тетки мочат(не все)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы жена не ревновала, скорее всего) а может просто случайно статус указали я часто странные вакансии встречала[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ПК ему зачем?? Реально, реально. У меня соседка есть, у нее машина (своя) и водитель. Соседка не работает (т.е., в офис не ходит), выезжает из дому раза два в день, а когда раз - нерегулярно, не по расписанию. Водитель приходит с утра и весь (!!!) день, стоит перед домом, в машине сидит. У меня от одних мыслей об этом крыша едет. Да, я обсуждаю других людей!! ))) Агриппина, если что, прикройте, скажите, что в вашей теме можно ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неженат, чтобы жена по телефону не наяривала в неподходящее время, наверное + ПК - может надо воспользоваться интернетом, а чувак не в теме))) и офисную технику туда же))) а все остальное нормальные требования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так подумала, что видать эта тетька насмотрелась на каких-то странных жен, теперь хочет от них подальше держаться. ну или у нее натурально матримониальные планы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг ему мама названивать будет, а? что тогда? неженат в 38, это ж неспроста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А преданность это как? :) вернее кому? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне при слове "преданность" сразу мерещатся всякие "доны корлеоне" и прочая омерта )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и так. мне еще нравится, как агентства недвижимости дают объявления: продается квартира в Святошинском районе, бульвар Леси Украинки, рядом метро Оболонь. вот дословно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, там ухаживать придется не столько за авто, сколько за хозяйкой )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, то три квартиры? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другой стороны, его, вероятно, все устраивает, если сидит. не наручниками же прикован к ней, ей-богу [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, можно) а вот охранники тоже целыми днями маются, ничего не делают, это ж с ума сойти, а им ничего. "а хуже этого только работа кондуктором в трамвае", ей-богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, хотели добавить в объявление - желательно круглый сирота - но дрогнула рука )))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда надо было писать представительную внешность в требованиях. хотя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кондуктором лучше - на трамвае катаешься, картинки мелькают ) а охранники хоть в помещении. Я ребенка с курсов жду, сижу в машине, так чуть с ума не схожу за это время. Там еще и район такой: ни парка, ни кафе, магазин АТБ только )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на то. ой, кста, был у нас водитель. ну вторая жена его нас достала ну просто до печеночных, колик, а тогда еще мобильных не было, а те что были, то входящие платные и только по делу(помню,кста мы всем своим водителям покупали и оплачивали мобильные, но все личные звонки они сами потом покрывали), так вот, унадилась она наяривать нам просто по 15 раз в день, но то такэ... но когда она начала диктовать мне в какой рейс и когда его отправить, чтоб во сколько и где он был.... что за ЗП его он придет сегодня, а ему ничего не давать...ойййй.... и все в этом духе.конечно я его первым на выход с вещами....потом у него не сложилось с работой и они вдвоем пришли снова к нам проситься. Тетка клялась детьми, что не будет доставать и командовать. Взяли, блин...Через полтора месяца "сорвалась" опять..Я к чему.... после того, как мы его в третьий(!!) раз уволили, черз полгода где-то он сел за....убийство. Думаю, что поянтно кого...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, правда??? жизнь-кино... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто пудов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И смех и грех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот те крест на пузе! *показывает* серьезно... я наверное до сих пор еще с состояния шока окончательно не вышла хоть и много лет прошло.он,кста, в прошлом году вышел уже.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот более доставучей больше пока и не встречала... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, правда?? *глаза как блюдца* ничего себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах