Кому знаком моббинг , чем все закончилось?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому знаком моббинг , чем все закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моббинг, что за зверь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.google.com.tr/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B3&rlz=1C1GTPM_ruTR676TR676&oq=%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B3&aqs=chrome..69i57j69i61&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8 https://www.google.com.tr/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B3&rlz=1C1GTPM_ruTR676TR676&oq=%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B3&aqs=chrome..69i57j69i61&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашибись! а Автор человеческим языком не могла спросить....например, кто и как справился с травлей на работе? нет, моббинг! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы бы сразу спросили более...ммм... простым словом. Давно бы уже ответили. Да, знаком. Закончился как и планировалось(увольнением). [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. Я знала термин, но постановка вопроса все равно доверия не вызвала. Статья. Подумала я. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще подумала, что фильм/сериал какой)))) "чем все закончилось" ))) гуглить не полезла. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была у подружки в компании Данон она держалась до последнего, а потом ушла в декрет. Но она стрессоустойчивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знаком, жуть жуткая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только поддержать, не сталкивалась :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах вот это о чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то сразу вспомнила мобайл-банкинг :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 2 варианта первый - увольнение того кого травятвторой - увольнение того кто травит.бывает и такое,например,уходит на повышение или находит что-то лучшее в другом месте,декрет,в конце-концовно первый вариант бывает гораздо чаще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы может конкретно поделитесь, девченки советов навалют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут или тот, кто травит уйдет - на повышение, или куда подальше, или - самому уходить. Если встретился такой чел.который издевается- это все, его не остановишь. Он взрослый, он хорошо понимает что делает и считает это нормой. Других советов не существует. Все остальное- здоровью дороже. На том же ликаре существует такая стая , которая этим занимается. Зверинец . Просто в инете такой сорт людей смешон- с них можно посмеяться , а в реальной жизни они страшные и действительно питаются своими фекалиями, которые сами же и производят. Но фекальные парЫ отравляют также тех, на кого зверинец дышит, выбрав себе жертву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) те же мысли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла суть этой темы. надо было нагенерить заходов на статью, да? хотя нет, на статью дала ссылку другая участница. тогда хм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя приятельница выдержала, 1,5 года надо было заработать на дом.... ушла сразу потом. медсестра в доме престарелых. но ней той нации. дело не в Украине...она не была в профсоюзе тогда...знаю ситуации когда профсоюз помогал передвинуть "тролля" на другие обязаности.... тогда накал конфликта спадал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошлая тема была ярче. Помню вы там данного автора очень поддержали. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню. надо уже списочек заводить в экселе, а то на память уже надежды нет)) и данный ник не возбудил во мне никаких ассоциаций))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же? Муж немного бьет, а проблема в сотрудниках [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда чтоли? тему помню, а ник там был какой-то другой вроде. думаете, это одно и то же лицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню, ник был тот же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть нет смысла оставаться на работе в такой ситуации?так сказать- не бороться за место под солнцем????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах