Девочки из Запорожья, хелп плз. ( Lwenysh)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки из Запорожья, хелп плз. ( Lwenysh) Сли не сложно, узнайте пожалуйста, есть ли в Запорожье в аптеках гинипрал.У нас- дон.область- нет по области.... куд мы только не звонили.Нашли в Димитрово 5 ампул ивсе. Если есть- муж завтра поедет, купит. Или мб есть телефон аптек крупных. По нескольким номерам звонили- не отвечают...мб суббота( номера стац.телефонов) заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут звонить , должны работать : http://medbrowse.com.ua/ginipral-cena/zaporozhe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Копейке вроде есть в Запорожье. http://www.apt.co.ua/?page_id=18/Тут можно заказать по инету и приехать забрать. Если нужно, я могу забрать и отправить НП, например. Если что, мой тел 067-30три064девять. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светочка, спасибо большое! НП долго ждать, надо уже сегодня(( пока магнезию капают...так что затра уже б желательно его начать. А автобусы на Курахово не ходят...надо узнать мб у Вас бы получилось передать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, по всему списку - ампулы(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо!!!! Вы самые замечательные и отзывчивые!+ Нашли что ннужно в Харькове и как ни странно....в Макеевке! Катюшка Скво. Уже и передала. Ни в Киеве , ни в Запорожье, ни о Львове- не нашли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Здоровья вам! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах