Может быть кто-то поделится контактами жилья в буковеле или рядом.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может быть кто-то поделится контактами жилья в буковеле или рядом. А то что-то ихние цены... прямо скажем.. не тянем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть в отдых/путешествия? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на машине? Мы были в Ворохте, оттуда недалеко ехать.[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну что Вы, здесь же народа больше) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы жили в селе Яблуниці готель "Горгани"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну про пельмени же можно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо посмотрю. Вам там понравилось? Да, мы на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы едем в этом году в Яблуныцю. 100 грн. с человнка, 100 грн. питание . Там такого жилья полно. Но это просто комнаты, к-е сдаются в домах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пельмени, медицину, квартиру, лыжи, да))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно примазаться? А можно конкретные контакты? Или где найти? Я меньше 200 вообще не нахожу нигде, и еда отдельно... можно на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что Вы ожидаете от жилья. Мы сегодня ночью вернулись+ .Жили в Поляныце в "Незабудке". Недалеко от подъёмников, 400 грн. 2-х местный номер. Чистенько, всё новое.В номере 2-х спальная кровать, телевизор, тумбочки, шкаф-прихожая, санузел. За такую же цену 3-х местный, но санузел на этаже 1 на 2 комнаты. На 1 этаже есть кухня где можно готовить и столовая. В комнатах очень тепло, даже жарко, я скручивала батареи. Дешевле ничего не нашли. Всё или занято, или далеко от подъёмников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как недалеко? Км 30 а то и больше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои вот присмотрели, Лазещина, Файна Садиба, 120грн с чел. До Буковели 12 км, на машине не проблема вообще, 10 мин всего. Сссылка: http://www.karpaty.info/ua/uk/zk/rh/lazeshchyna/houses/fayna.sadyba/[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так 100 грн с человека. Но это - не отель, это просто комната в доме. Удобства - на этаже. Но дом - кирпичный, для меня это важно. Ненавижу эти деревянные дешевые халупки, где слышен каждый пук соседа. Можете мне написать на почту. [email protected][+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! Сейчас напишу на Вашу почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах