С пятницей что ли...посмеятся+)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С пятницей что ли...посмеятся+) Журнал "Мурзилка" сделал наш день...источник http://gadaika.ru/spodvohom/zagadki-iz-zhurnala-murzilka1 Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)2 Кругом волоса, в середине колбаса. Или: рос — вырос, из штанов вылез, по краям волоса в середине колбаса. (Кукуруза)3 Сверху чёрно, внутри красно, как засунешь — так прекрасно. (Галоши)4 Волос на волос, тело на тело и начинается тёмное дело. (Веки)5 То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. Из трёх букв состоит, в середине "У" стоит. (Душ)6 Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)7 Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)8 Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щётка)9 Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Тараканы)10 Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)11 В тёмной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)12 Ты помни его немножко, станет твёрдым, как картошка. (Снежок)13 Возьму его в руки, сожму его крепко — он станет упругим и твёрдым, как репка. (Снежок)14 Красная головка в дырку лезет ловко. (Дятел)15 Маленькая, чёрная, сморщенная — есть у каждой женщины. (Изюминка)16 Если б не бабушкины лохматушки — мёрзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)17 Не хрен, не морковка — красная головка. (Пионер в пилотке)18 Сзади подошёл, сунул и пошёл. (Тапочки)19 Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ёжик с яблоком)20 Беру двумя руками, сую между ногами, делаю движенья, получаю наслажденье... (Велосипед)21 Как встанет — так до неба достанет. (Радуга)22 Самое симпотишное привидение с моторчиком. (Запорожец)23 Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е". (Ели ежевику)24 Без рук, без ног, а из трусов вылазит. (Майка)25 Когда работает — стоит, Когда кончает — кланяется, Из трёх букв он состоит, На Х... начинается. (Хор)26 Из мохнатого пушка, кинул Петя голышка. Догадайтесь, дети, что кинул Маше Петя. (Одуванчик)27 Днём болтается, а ночью втыкается. (Накидной дверной крючок)28 Баба дырку подставляет – дедка кончик заправляет. Покряхтят и так всю ночь спят. (Накидной дверной крючок и петелька)29 Между ног болтается, на "Х" называется. (Хвост)30 Сухим вставляется, мокрым вынимается, из трёх букв составляется, на "Й" кончается. (Чай)31 У Шварцнегера это большое, у Джеки Чана маленькое, у Мадонны вообще нет, а Папа Римский давно этим не пользуется.... (Фамилия)33 Берут его двумя пальцами, вставляют в дырку с волосами… Туда идёт сухой и сильный, оттуда — влажный и бессильный… (Нюхательный табак)34 У какого молодца утром капает с конца? (Водопроводный кран)35 Ступай на грядку дёргать лохматку. Коли квёлый да слабый – не сладишь с бабой. (Уборка репы)36 Оботри его руками, обними его губами, вставь ей в дырку, сделай вид, и она заголосит! (Мундштук и горн)37 Длинный, красный, с виду не опасный, мужик захочет — вскочит, а женщина подождёт. (Трамвай)38 Полчаса потеешь — пять минут балдеешь. (Катание с горки на санках)39 Красная головка, под ней — бородка, утром рано встаёт, Маше спать не даёт! (Петушок)40 Красное, вонючее, между ног трясучее. (Мотоцикл "Ява")41 Без рук, без ног, на бабу скок. (Коромысло)42 Что у мальчика и у девочки на одном и том же месте? У мальчика из трёх букв, у девочки из пяти? Подсказка: у мальчика в середине слова буква У, у девочки слово заканчивается на А. (Чуб и Чёлка)43 Чем толще и длинней — тем девице милей! (Коса)[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не было такого в Мурзилке бл-ва)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем такого и я не помню...или маленькая была ещё....но что-то подобное)) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот смешное.Не знаю, кто автор..) не надо класть в салаты гренкиони царапают лицопочти пришли сказал сусанинкокос срывая на ходупосредством головокруженьяпередвигался колобок«а мне – насрать» - сказал геннадий,и бармен выполнил заказя не хотела вас обидеть случайно просто повезлопоскольку времени немногоя вкратце матом объяснювсем кто окончил школу жизнивручают мраморный дипломпоел поспал и тут внезапноперехотелось убиватьо том что я вас пожалелая пожалела много раза вскоре после погребеньяты станешь дамою червей…я мыслю значит существуюа вот обратное не фактпришли альцгеймер с паркинсономи долго руку мне тряслисиюминутные порывынередко штопаешь всю жизньа я б министром стал культурыблябуду чувствую моёздесь подошла невеста трупатактично крикнул санитарсегодня не в свою тарелкузачем то встал не с той ногикругом три дэ ворчит малевичберёт и лепит чёрный кубвы очень скованы натальяпозвольте я ослаблю цепьвчера изъяли у пиратовпятнадцать граммов йо-хо-хоу ольги каменное сердцевам лучше в голову стрелятьвдали приметив пляж нудистскийпочти бежали бурлаки- Сальери, друг, да чтоб мне сдохнуть!- Заметь, не я это сказал!я вас прям тут щас закопаюорал нам в яму дирижёрсадись дружок послушай кафкуведь кафка ложь да в ней намёкв моей душе нет больше местаищу кого бы удалить[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще нравится у Бяки подпись. отличный стишок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было-было)) я помню... про кукурузу так точно![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела..Посмотрю при случае.) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это уже инсинуации, довольно пошлые и несмешные [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Когда-то на форуме писали эти стишки,но у вас больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах