хочу купить лыжи!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу купить лыжи! наконец-то! свои! после почти четверти века катания) всегда на прокатных была, удобней в дороге. А теперь с позиции экономии да и удобства катания что ли, думаю поискать и купить ! несмотря на срок, я полный профан в лыжных характеристиках((ЧЕрез неделю на неделю семьей кататься! У нас лыжи только у папы и младшего, которому они уже малы ( как минимум ботинки).Посоветуйте, пожалуйста, как и где, с чего начать, лучше бу? и где искать? или в магазин и за дорого, но новые?нам нужно в идеале 4 комплекта с ботинками. А может детские из Киева прокатные взять, вроде недорого.Спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы покупала,если минимум катаетесь дней 20 в году Если меньше,думаю не имеет смысла.[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перед НГ покупала в Экстримстайл была специальная цена на комплект . Думаю,что сейчас уже должны быть скидки - конец сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас поддержу, т.к. со своими лыжами прокатные не сравнятся. можно посмотреть в Волоцюге и новые и б.у. у меня россиньол, покупала в экстримстайле 4 годня назад, до сих пор состояние лучше чем у многих прокатных)[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю, езжу со своими, в конце года их привожу в порядок, воском смазываю, на след год взял а поехала, кааайф. Детям прокат, да. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам горные или беговые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот думаю - имеет ли смысл купить ботинки, чтобы свои удобные были, а лыжи брать напрокат? А то целый комплект покупать - и дорого (если хороший), и хранить негде те лыжи, катаемся мы очень редко. Но каждый раз у меня такая проблема подобрать себе ботинки прокатные, что уже и кататься не хочется. Последний раз долго мерила, подбирала, в результате в первый же день набила себе ноготь, ботинки потом поменяла, но палец еще долго синего цвета был. Или аренда одних лыж стоит столько же, сколько и комплект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет, Я не лыжница, я гуляла с коляской, пока подруга каталась)Она всегда ездит со своими ботинками, а лыжи на месте берет. У неё очень полная лодыжка и подобрать ботинки тяжело. С её слов: неудобные ботинки- испорченный отдых. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже пока склоняюсь к ботинкам+ наверно не успеем все купить, времени мало, а вопрос не изучен))прокат лыж немного дешевле, чем комплект, но не в половину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупать нужно,если не стоит остро финансовый вопрос Если вы новичек-берите жесткость на вырост,в зависимости от навыков,будете жесткость комплекта регулировать лыжами[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! Ботинки намного важнее, подобрать их гораздо сложнее. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, мне и лыжи важны.. У меня 2 пары - под разное катание..+ Ботинки нужны жесткие, лыжи, одни - слаломные, одни твины - чтобы прыгать, крутиться. Моих лыж и ботинок в прокатах не бывает. :( Там все больше - начально-средний уровень, а они слишком мягкие.Но ботинки важнее и возить их проще.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах