Міністр оборони Канади та король Йорданії

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Міністр оборони Канади та король Йорданії король под флагом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Абдалла все-таки наполовину англичанин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вторую, полагаю, индус, а не араб:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так индус - канадец? осспидя..... не сразу дошло. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела, отличная фотка)) да и вообще у Канады правительство - просто праздник какой-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс. И нам так очень-очень надо.+ http://www.adme.ru/foto-dnya/novoe-pravitelstvo-kanady-1128560/Министр здравоохранения — врач,Министр транспорта — астронавт,Министр национальной безопасности — ветеран войны,Министр по делам молодёжи — моложе 45 лет,Министр сельского хозяйства — бывший фермер,Министр по чрезвычайным ситуациям — в прошлом скаут,Министр инноваций и экономического развития — финансовый аналитик,Министр финансов — успешный бизнесмен,Министр юстиции — главный прокурор и первое лицо Лиги Наций,Министр спорта — действующий паралимпиец,Министр рыболовного хозяйства и защиты береговой линии — эскимос,Министр науки — доктор наук,Министр по вопросам миграционной политики — признанный специалист по вопросам беженцев.Настоящие профессионалы в своей области, половина из них — женщины.Источник: http://www.adme.ru/foto-dnya/novoe-pravitelstvo-kanady-1128560/ © AdMe.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а премьер у канадцев нынче)) ах)) (+) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D1%8E%D0%B4%D0%BE,_%D0%94%D0%B6%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BDсорри, не "тыцнулось"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-то мои кумовья ему не рады)) Ругают, бастуют вместе с профсоюзами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нашим всегда нравятся заграничные чиновники:)) а они ничем не лучше наших, в основной своей массе... просто страны богаче [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну им виднее конечно же, что тут скажешь...может и гад, но гад симпатичный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, вторая прямые потомки пророка Мухаммеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балувані ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласная. Страна и у нас богатая. а чиновники тамошние таки дешевле обходятся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пффф, как это? он же явно из тех индусов, что волосы не стригут и в тюрбан их закручивают... пошла просвещаться [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да индус он вроде... сикхи они называются, которые тюрбан этот носят, я в вики посмотрела [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду государство, не страну [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про короля Иордании мама англичанка, папа предыдущий король Иордании, в каких-то книгах вся родовая ветвь официально признана потомством пророка, т.е. арабские крови безукоризнены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семен Семеныч!))) Я думала, вы про министра)) поговорили))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау.... хорош:))) как премьер, надеюсь, тоже:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах