Що з хлопцем?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Що з хлопцем? Мій коханий став дивним, віддалився, увесь час проводить зі своїм телефоном, отримує повідомлення, відповідає. Я розумію, що можливо кохання пройшло. Чи потрібно зараз допитуватися.ю чи залишити все йти своїм шляхом, а далі буде видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кохання прийшло, до нього, і , нажаль, певно, що не до вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поговорить с ним? Мы откуда знаем? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви його питали кому він весь час пише і чому став дивним? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я це розумію. Думаю, чи потрібно зараз його розпитувати, чи ігнорувати і жити власним життям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за диалог:) что мешает спросить? в конце концов почему сразу "конец кину, шукайте двери"? а может у него проблемы? а он не хочет вас волновать? на работе, в семье, со здоровьем, с другом? да мало ли.в любом случае надо говорить- спрашивать. бывает всякое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. Я ніколи такого не питаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас появились форумчанки, младше меня?))) + автор, спросите у своего парня, в чем дело, а то гадания на кофейной гуще могут длиться долго.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это Ваш парень, то у Вас есть отношения? Как это Вы возьмёте и будете "жить собственной жизнью" даже не поговорив с близким человеком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він от так зразу нічого не скаже. Все як у всіх: все добре, ти придумала, люблю тільки тебе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це значить, що він не збирається з вами ділитися () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з цього моменту НЕ телефонувати першою. І все стане ясно навіть без діалогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно. и я так понимаю, не одна. Та, с которой я знакома- прекрасна, как свежая вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у Форума ж питаєте таке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой )) и я так сразу подумала: "у нас появилась Квитка и она юная, как Свитгел" )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдалитесь и Вы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну і зря. Потім можете почуть: ти ніколи нічого не казала, я думав, що тобі все одно.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто же вам ответит - это только ВАШ выбор, готовы ли Вы жить в этом.... Понятно, что ваш МЧ не с Вами уже...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у человека проблемы. финансовые, здоровье, по работе. что вы сразу - любовь! от жеж [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уиииии...мимимимимими ))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утибоземой)))) слуште, буду непопулярной - да посмотрите чего он там долбится в этот свой телефон! Просто возьмите и проверьте. Может он там в танчики режется, а Вы тут обрыдались ужо вся. В танках, вроде тоже приходят какие-то уведомления(судя по коллеге напротив меня) )))))Ну в душ-то он без телефона ходит! Спит же он када-нить?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чему вы ребенка учите? А как же доверие? А уважение? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От це Лето, вєчно поганому вчить молодьож))) А як же недоторканість особистого простору?)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а кто узнает?)))) пусть проверит и спит спокойно, а есди там шота такое эдакое есть - пусть нам скажет, вот тоогдааааа *потирая руки* )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах