доставка продуктов,-подскажите хорошую.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

доставка продуктов,-подскажите хорошую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

zakaz.ua из новуса практически всегда хорошие продукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже заказываю на Заказе С Новуса и Метро.Там у них когда выбираешь магазин,внизу вкладка акции.очень хорошие цены выходят.Заказываю раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказ, причому з Метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у встречный вопрос -- они следят за сроком годности, да и вообще, за внешним видом продуктов? [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да И если уже подходит срок всегда обсуждают.Они когда собирают заказ всегда звонят,по срокам,если чего нет,на что заменить.Да и можно когда привезут просто не взять,по тому им не выгодно впаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промокод на Zakaz.ua (Метро, Новус, Фоззи) кому надо на бесплатную доставку? 1071-3240-6751-9364 до 2016-02-199605-3942-5686-3080 до 2016-02-29Промокод дає право на знижку 39 грн на першу доставку тим, хто ще не користувався послугами Zakaz.ua. Щоб отримати знижку, ввести отриманий промокод на сторінці оформлення замовлення у відповідне поле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ними только наличкой расчёт, или можно и картой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста, где промокоды эти брать? Мне в Приват24 один раз+ выпало, а тут смотрю, на том же Кидстафе прямо пачками выкладывают иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И картой можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промокод на Заказе Есть у всех кто там зарегился,тое сть если Вам кто то его дал и Вы сделали свой первый заказ в профайле появляются свои коды,которые можете отдать другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую делаете вынагороду сборщику? я один раз заказала, не поняла про нее, теперь думаю сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 грн [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах