Нужна техподдержка

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна техподдержка Выбросило вчера с ФБ. И вот такая штукаЧто с ней делать? Я вроде ничего не качала опасного, на компе тоже ничего необычного не замечаю. Что делать? С телефона захожу нормально. Если я разрешу почистить, не вычистит он мне все на свете?Вопрос закрыт. Всем спасибо)[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запустите на компе антивирус. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нету его. Муж удалил когда-то, так новый и не поставили. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не разрешайте. Скачайте с сайта доктор веб утилиту для проверки компа dr.web curelt, и проверьте комп. А с телефона переустановите пароль на фб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что она Хром разрушает... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким макаром? Она не требует установки. Скачали проверили удалили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Установите его сами. Это просто. Скачайте и дальше там интуитивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я хз, в комментах пишут [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигню пишут. Не верьте. Может у кого-то вирус перед этим хром попортил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.facebook.com/help/226527600691713 Почему я вижу сообщение о том, что у меня есть вирус? Зачем мне нужно проверить свой компьютер?Мы обнаружили подозрительные формы в использовании Вашего аккаунта. Это позволяет предположить, что ваш компьютер может быть заражен вредоносным ПО.Чтобы защитить как Ваш аккаунт, так и файлы на Вашем компьютере, необходимо сканировать и очистить компьютер. Поскольку F-Secure и Trend Micro являются нашими партнерами, вы можете сделать это бесплатно, войдя на Facebook и выполнив инструкции на экране.Программное обеспечение просканирует ваш компьютер и попытается поместить в карантин и удалить все файлы, затронутые вредоносной программой. Подробнее про F-Secure и Trend Micro.Особисто я радив би в браузері видалити весь кеш/cookie (треба буде залогинитися всюди знову), викачати Dr.Web CureIt! та перевірити систему...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) бывает, что при установке антивируса от дрвеб, программа ошибочно хром отмечает как вирус и начинает блокировать его работу. Но в вашем случае установки не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скачала, проверил, ничего не обнаружил. Что дальше? В смысле, ничего не изменилось. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кеш? P.S. в сенсі cache, а не cash :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую. Спасибо) всё ok!) Пустил. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если винда лицензионная, есть у них свой бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials, не монстр, конечно, но пакость видит, обновляется сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах