С Днем Святого Вазелина!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

С Днем Святого Вазелина! Почему никто не поздравляет?:)Желаю любить и быть любимыми:) Чтобы все непарные нашли симпатичную, умную и хорошую пару себе:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! И Вас также! Правда, мы пока без вазелина справляемся, сорри и тьху 3 раза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ahahahahahaha))))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаешь, что вазелин в этом деле просто необходим?)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же?! извините, тыц не умею делать http://i1.i.ua/prikol/pic/1/8/595381.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже))))))))))))) очень в тему! я тоже тыц не умею. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що ж Ви так всіх Валентин та Валентинів ображаєте? :( [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну шо вам сказать, какая уже любов в 40 лет... я сегодня на работе праздную, дежурю, поменялась с 26-летней сотрудницей+ походит она ко мне, глазками хлопает: "Давайте поменяемся, или вы тоже день влюбленных праздновать будете?" Я рассмеялась в ответ: "Наверное, не так активно, как ты..." Но я ж даже и не собиралась, если че... Ну, муж утром в щечку чмокнув - и весь праздник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хорошая девочка, что помогли ближнему, но не стоит так уж огульно отрицать межполовую любовь в 40лет и даже в 43 Я допускаю наличие любви в таком возрасте который и представить даже трудно[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я пАпрашшу ! Нормальная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не только допускаю и не отрицаю, но и имею ее (любовь) достаточно активно ... как для 40 лет+ Это я к тому, что не праздник это для меня уже... Не хочется ничего выдумавать, куда-то собираться, идти... или не идти... дома ужин готовить праздничный...Лень именно эмоционально напрягаться... хочется просто лечь на диване, включить какую-нибуть киношку душевную, укрыться пледом и потягивать вино, мужем принесенное, ну, может пиццу еще какую или суши заказать, чтоб не готовить, хотя у меня борща еще полкастрюли есть...Но так чтоб, программа на целый день - это уже не для меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Олежка, ну соберите остатки ЧЮ!:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и песня + Песня! мне очень в тему, например:))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чикатилки....+ на день расстрела чикатиломаньяки сходятся в лесудруг другу дарят чикатилкии шепчут я тебя убью[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это любимый стих у одной моей подружки))) мне тоже нра:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Спасибо! Пришлось ребенку объяснять, что такое вазелин:) Потом выяснилось, что он таки о нем уже кое-что знает благодаря ютюбу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) чмоки -чмоки ))))) + Вазелинки[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і шо то за намисто?))) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

герб города Харькова, символ власти харьковского городского головы... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в 40 - уже никак:)) мне 42 будет, а крышу снесло как в 16:))))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Лера, осторожно!))+ Важко любити розумну жінку. Завжди боїшся впасти в її очах. Жінка втрачає на інтелекті, лише коли закохана. Так що бажано стабільно підтримувати в ній цей стан. #Ліна #Костенко[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах