Вас обманывают мужчины все планеты))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вас обманывают мужчины всей планеты)) цинично но правдиво: Абсолютное большинство браков в мире совершается по расчетуhttps://www.facebook.com/yadrov/videos/10205544679914874/[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то с мужчинами всей планеты не общаюсь:). И не вижу ничего плохого в том, чтобы подумать перед браком- а протяну ли я с этим человеком дольше года? [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы расчёт был правильным (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он не об этом)). А o том что женщины придумывают себе любовь и хотят чтобы мужчины себе ее тоже придумали, а Они, гады, устроены гораздо проще))))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну когда уже люди поймут основополагающие истины? (+) И вот две из них:1) Люди - это животные! Высокоорганизованные, умные, социальные ЖИВОТНЫЕ.2) Абсолютно все люди ВСЕГДА действуют лишь с позиции собственного эгоизма, даже альтруизм - это лишь один из видов эгоизма.И таки да , брак - это всегда расчет! Ничего нового)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вспомнился анек - а любовь придумали русские. чтобы не платить женщине за секс))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правильно рассчитать, чтоб полюбить ) [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) сорри, я Жириновского серьезно воспринимать не могу, тем более равнять по нем всех мужчин )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вышла замуж по расчёту, только не материальному, а психологическому. В любом случае любовь - это бессознательный расчёт , ИМХО. Я чувствую (или понимаю, в случае сознательного расчёта), что именно эти качества меня устраивают, а вот такое я терпеть не смогу. Под что-то я смогу подстроиться, поменять своё отношение, а что-то совершенно неприемлемо конкретно для меня. Люди, менее склонные к рефлексии, отдают себе в этом отчёт, а более эмоциональные просто любят:)[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сколько из них обманывается в том, что женщины-то, конечно, только по любви))() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина конечно же не возьмет ружье как мужчина и нe пойдет стрелять, она пойдет лечить гастрит;) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или доводить мужа до язвы)) а так, да() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жирик в конце о таджиках и узбеках по-расистски так сказанул....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы не отрицаете что женщина i в браке( в отличие от мужчин) способна подавлять инстинкты [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та лишь бы расчет был правильный) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это как в том анекдоте про супермаркет жен и супермаркет мужей. "на третий этаж никто никогда не подымался"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах