Что Вы теряли при переезде?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что Вы теряли при переезде? Правильно говорят, что два переезда - это как пожар или наводнение.Я лыжи потеряла, и свои и мужа)))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают такие переезды, что и самого мужа потерять можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно-интересно) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего :) 11 переездов :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато сколько чего ранее потерянного находится!!!)))) в моей жизни было много переездов и в рамках города, городов и стран... это занимательный процесс, каждое новое жилище= новый мир!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимый шелковый шарф(( или может его соседка увезла, когда уезжала...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, кста, посчитала, так же получилось. три месяца назад переехали в 11-й раз! оооо...надо же![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бы мои лыжи вернулись) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдутся! причем, в самом неожиданном месте!)) у меня еще две коробки не разобранные стоят, судя по тому что я не могу найти, то там не коробки, а два контейнера должно быть)))но вещи таки бывают находятся в саааамыъ неожиданных местах)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, пережив как минимум 6 переездов, разве что коньки! но и те нашлись в электродуховке какая зараза их туда запихнула - не знаю) расстроилась я жутко помню. Муж мне те коньки до сих пор вспоминает, особенно когда я их на каток беру))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коньки у меня уже давно потеряны)) Чувствую, что спорт - это не мое () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может лежат где то? типа в духовке!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ж такие духовки бывают?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потеряли дочкин самокат и зеркало. еще утюг, но нашли его в коробке с игрушками. 3 пары боссоножек остались по одному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все сковородки, они были упакованы в коробку от ноутбука (очень удачно влезли)... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фирма у которой арендовали склад ящик с лампами Куда то потеряла. 1 люстра была классная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от скольких ненужных вещей перед переездом избавляешься! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кучу нервов! А так вроде ттт, ничего важного пока - по крайней мере ничего, о чем бы потом вспомнила :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это само собой. Главное, что кучу ненужного хлама все равно перевезла и выбросила уже на новом месте) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пылесос((((((((((( и кучку нужной мелочевки-замену которой не могу найти(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, кроме нервов [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часы куда-то делись, при переезде или нет - не знаю. Пословица связана с тем, что многое с собой не берёшь, оставляешь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непотріб і все, що було зайве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ) Просто ничего не взяли с собой - все раздали. Забрали только детское 2 года спустя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах