дык пятница или не пятница?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык пятница или не пятница? Заходит ночью Изя в туалет и бурчит: — Поднял меня среди ночи и не писаешь, писай тебе говорят! Жена из спальни: — Изя, с кем ты там разговариваешь? — Спи, спи. Ты его уже не помнишь. Звонок. Молодой человек поднимает трубку,в это время ему говорит младший брат:- Брат, если это Аня, Катя или Марина, то меня нет,а если это Hаташа или Оля, то я возьму...- Это венеролог.День Св. Валентина. Аптека. Входит парень и обращается к продавцу (весело так):– Здравствуйте!..– Закончились!14 февраля. В магазине:– Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.– Мужчина, это не жопа, а сердце!– Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот третий - конкретный такой облом))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я во время эпидемии гриппа как-то зашла в аптеку за тем же самым. Продавец обрадовался мне, как родной:-Господи! ну наконец-то нормальный покупатель! А то целай день только арбидол, аспирин и парацетамол![+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жопа)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах