Чукотка, шукаю Вас+

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чукотка, шукаю Вас+ можна на пошту Вам написати? Дякую. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите в теме о белом вине)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо)) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о же ж :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я просто как ото алкоголик - алкоголику))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я бачу, уже пішла дурна слава :)) де тільки про випивку заговорять - я вже там :) Як той лісоруб, в лісу про баб, а з бабами про ліс :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю)) Ми вчора он теж пляшечку сухого приговорили під ніщєбродського лосося. Нічо так, не скаржимося)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Токмо ради поднятия темы..а посоветуйте хорошее вино..Давно не..А тут захотелось, а выбрать не смогла... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раніше радила всім в Ашані, але він щось скурвився :( Який бюджет? я люблю торгову марку SENSI, італійське. Але не "Тосканське червоне" або "Тосканське біле", а сортове, Піно Гріджіо у них хороше, К*янті, правда, дороге. Під Новий рік завозили "Прімітіво Пулья", теж цієї торг. марки - БОМБА.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,дяк..Та хай йому, тому бюджету..Хочу смачного...))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то беріть к*янті від 150 грн, не помилитеся я взагалі тільки італійські люблю :)) на франц. не знаюся, у них більше купажних вин, тоді як в Італії більше моносортові. Новий Світ не люблю взагалі, вони мені різкі, як і Грузія, як і Україна. Від ширазу у мене обов*язково болітиме голова, хоча смак густий і тягучий. І ще один сорт такий є, забула назву - смачно, але з наслідками. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трохи дивні уявлення про ніщебродство [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От скажіть, да?! ))) Даю посилання на темку: http://www.likar.info/forum/readall697856.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже полюбляю италию,установила себе бюджет -+150 грн и в зависимости от повода Например, Бардолино,Монтепульчано,вальполичелла, там в основном цена варируется от производителя.[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивчата, дяк!! Сьогодни буде смачний вечир..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені бардоліно дуже компотисте, водянисте. А от монтепульчано - даа :) Але то на вкус і цвєт, як то кажуть.. :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам еще чуть более дорогих порекомендую,для воскресенья например) сицилия было в мегамаркете,я как то покупала тоскана это была в ашане,значительно дешевле[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киндзмараули от Тбилвино (Мукузани их туда же), видела только в Новусе это остатки, скоро не будет его... в Ашане уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! У меня дело есть..Трудное..Если справлюсь-отмечу отем всем сразу.))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ещё из интересных Вальполичелло добавлю. Случайно были в Фуршете Очень и очень. Но это да, на бюджет +150. Праздничный. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вот эта Тоскана очень даже. Такая мягенькая)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налетели "рыбаки")) пятницавечер. Я даже на хачапури Сподвигнусь. И мясо. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антинори очень хорошие вина) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счас скажут що мы алкоголики))) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато нет проблем "Как развестись за две ложки коньяку" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах