О приватизации. Вопрос

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О приватизации. Вопрос Девы, подруга собирается приватизировать квартиру.В квартире прописаны она, её сестра и их папа. И еще несовершеннолетний ребенок подруги.Вопрос: можно ли приватизировать квартиру на троих взрослых? Т.е., чтобы ребенок в приватизации не участвовал. Либо перед этим ребенка нужно выписать и прописать в другом месте?На этом настаивают другие члены приватизации. Подруга воевать не хочет.Так возможно?[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прописанного ребенка нельзя обойти в приватизации, но какой-нибудь взрослый отказаться может от своей доли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. Спасибо! Тогда придётся выписывать() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одного ребёнка не выпишут, только вместе с мамой или папой. Нам так паспортистка сказала. Но это было 3 года назад. Может сейчас по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там другой случай. Папа прописан в другом месте, ребенка будут прописывать к нему() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тогда да, так можно. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно так распределить части, чтобы ребенок с мамой делил одну на двоих часть?+ В смысле, 1 - сестра, 2 - папа, 3 - подруга с ребенком.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше можно было. Нас спрашивали в каких долях хотим. Но это давно было. Не знаю как сейчас.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. у них есть шанс! Спасибо! Я давно приватизировала свою, забыла уже всё...() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ж надо уточнить нет ли каких изменений в этом вопросе. И еще, на всякий случай, разобраться с правонаследованием частей приватизированного жилья. Раньше было одно, а как оно сейчас... Я давно уже не интересовалась этим вопросом.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я давно не интересуюсь, тк со своей квартирой давно разобрались) Поэтому и пришла, как обычно, сюда)) Спасибо Вам!() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а не подскажете где именно , в каких инстанция нужно интересоваться или нужно идти к юристу, что бы узнать с чего начинать эту приватизацию? Вообще не знаю с чего начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В былые времена )) когда мы этим занимались, все это делалось в ЖЭКЕ. Начните с него узнавать.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут узнавала+ http://www.teren.kiev.ua/article642.html[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинать с Дозвільного центра вашего района. Идете, говорите, что нужна консультация по приватизации. Вам выдадут талончик и идете к специалисту. Вопросы лучше написать на листочек себе заранее, а то вечно что-нибудь да забудешь спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще с юриста/ нотариуса, они посылают для уточнений в райадминистрацую по месту прописки Там специальный отдел по идее должен быть, раньше был:) У нас записали без уточнения в свое время, у одного метры указаны, а насчет остальных неизвестно, записали всем в паспорта, некоторые паспорта поменяли и все:) Пока не ходили.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как по приватизации, а по вытягам там консультанты еще те Нам не сказал половины из того, что должен был, не дал бумажку с перечнем, вообще непонятно нафига к нему ходили. Для галочки, видимо.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже не в восторге от похода к ним, но сегодня без них оформить что-то сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах