А почему будущий султан+

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему будущий султан+ с запущенной стрижкой и жена евонная имеет такие складки колготные на щиколотках ? И еще меня его туфли с носками расстроили ,не подходят же?фото мнооого ...http://www.dailymail.co.uk/femail/article-3035550/Sultan-Brunei-s-son-celebrates-wedding-mind-boggling-splendour.html[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то у них волосы быстро растут:)) утром постригся, к обеду немного поотрастало уже:)) Вообще, мне от такого не богатством обычно веет, а бутафорией какой-то и шизой (когда все из одного материала одного цвета)+ А шторы у меня были из ткани такой, кстати, как его костюм, шикарные:))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не парятся? Я помню, передача была английская, как тестировали внедорожники, там среди прочих было: "А это граф такой-то" - стоит такой дядечка обтерханный ). Его внедорожник 89-го или какого там года победил, кстати )). Из болота вылез, где остальные застряли )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чулки у нее могут быть шелковые, они так не натягиваются, как лайкра ) По пофоду туфель вспомнила наших модников (типа богатых), которые любят белые туфли под белые брюки носить ). Летний вариант )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, значит складки допускаются? выглядит отвратительно к сожалению( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,момент "оно все не настоящее" имеет место быть) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

событие же по значимости разное) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно. Шизоидный китч какой-то. Аж притошнило немного()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таких каменьях - пофиг где у него тюбетейка! ;) а каменья некоторые весьма и весьма[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла- а и штаны евойные в каменьях или шо то за цяточки? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узор,а в камнях платье. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже не найду, видела "репортаж" о праздновании чего-то там, где собрались все королевские дома Европы. Лучше всех выглядели те принцессы, которые из простолюдинок, на которых там недавно переженились. А аристократки, которые на 1000 лет назад своих предков знают, те кто во что горазд. Наверное, просто, когда в своем кругу, им не надо быть от и до, фамильные диадемы прапрабабушки все равно обо всем говорят, а не платья из последней коллекции ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у нее платье в каменьях, а штаны у него просто в рисуночком таким) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они еще не наигрались в принцесс) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда уж...все в тон. на туфли краски золотой не хватило :-( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее в каменьях тухли:) а ему не положено, значит:) ну че, просто другая культура:) не самых развитых стран, конечно:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и лабутены :) [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, штаны тоже претендуют )))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне показалось, что у нее туфли на красной подошве, не?:)) сегодня видела фотожабу с тимохой смешную на эту тему)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На лабутенах, и не парится колготками)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаба - страшный зверь.... не завидуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, не проецируйте своих жаб плиз. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие ж у молодой ахеренные кружева (вернее гипюр) ....что шампань, что чернильного цвета..... просто отвал башки ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампань потерялось на фоне всего [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все отписавшиеся завидуют [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение