Никто в ближайшие дни из Кракова в Киев ехать не будет?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто в ближайшие дни из Кракова в Киев ехать не будет? Забыла у сына телефон....очень нужно отправить сюда. Само собой оплачу.Вариант отправки автобусом не предлагать,это на крайний случай.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, не вчера написали, уже в Украине человек. Ап )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы лучше автобусом, который предоставляет такую услугу регулярно, чем неизвестный человек с форума [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а можно я вам подниму. А из Киева в Краков? Крошечная легкая посылочка :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cогласна про неизвестного человека с форума,поэтому договорились на бла-бла-каре,там отзывы и рекомендации.Завтра испробуем и этот способ.Автобусом отправляли много раз,но все это настолько неорганизованно,бесконечное кол-во остановок и водители всяко-разное мутят,выходит по времени оч долго.Было пару раз,что и до последней остановки на Петлюры не доезжали, а высаживали всех на Дачной. Ловить по всему городу приходится. Так что не все так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема закрыта -привезли телефон все гуд- привез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для меня?:)) мы ищем сейчас машину отправить мне еще одну кошку (один кот в доме - маловато), я попрошу, чтобы тогда и зелье провезли, может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробуйте на бла-бла-каре -нам вчера Дмитрий на красной Авео привез,все гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах