Пропал человек, нужна помощь

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропал человек, нужна помощь 07.02.16 г. На харьковском масиве пропала женщина. Фио: Туркевич Людмила Михайловна. 1954 г.р. Рост 160. Была одета черные сапоги, черные брюки, синяя кофта, черная меховая шапка, коричневая дубленка с капюшоном. Возможна дезориентация в пространстве.Ссылка на объявление с фото (разучилась тыць делать, выбачте)http://magnolia-tv.com/svidok/69230.htmlЖенщина была без телефона, без документов, вышла в магазин...Девочки, это мама моего близкого знакомого. Уже торе суток прошло. Морги, больницы прочесаны, заявление подано. Уже даже у экстрасенса были(((.Куда ещё можно бежать? Помню, что кто то из форумчан на телевидении работает. Если можно подключить....Пы.Сы. Вчера у мамы моего кума пытались квартиру вскрыть, не открыли один замок или кто то спугнул. У меня сегодня чуть не вытащили телефон, поймала за руку в кармане. Что же это творится?((((Пост немного подтёрла, чтобы не сеять панику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему дезориентация ? Она местная ? Уехать не могла? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, что в аналогичных темах девочки писали номера телефонов+ Морги, справочная по больницам и т.д. Может у кого то сохранился список. Может где то ещё не были(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди рассказывают что возле магазинов пакеты с продуктами вырывают,может паника может правда.Я же умудрилась сегодня оставить открытую дверь и уйти на работу:-(((сгачала закрыли на два оборота,подумала мало,вернулась и еще на два только назад то есть Открыла и ушла.Хорошо у нас еще не этаже дверь общая чужие не шастают.[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблемы со здоровьем, но не психического характера+ Никуда она не собиралась ехать((( в магазин под домом вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что есть + справочная Павлова 4684101справочная кажется общая 1503 еще телефон , не помню какой службы 271-97-57, но там кажется именно по умершим ищут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, пусть найдется поскорее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я и так прибитая эти дни хожу + Иду сегодня с работы с лотком яиц в руках (30 шт.). ясный пень что всё внимание на яйцах и как не упасть с ними, сумка на плече... и замечаю лёгкое шевеление в кармане! Оборачиваюсь, толпа цыган за мной, и одна уже в кармане схватила телефон!!!Пришла домой на трясущихся ногах, звоню в дверь, т.к. руки заняты теми грёбаными яйцами... открывает моё счастье 11 летнее дверь даже не спросив кто!!! Вот как тут будешь спокоен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по всему массиву висят объявления ((( Хоть бы нашлась. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ответ на ваш вопрос - творится вполне закономерная постреволюционно-военная х...ня, увы ((( история еще нового ничего не придумала. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это трындец(((. Насколько я всегда была беспечна и не поддавалась панике+ Сейчас уже от шороха шарахаюсь((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где задушили девочку? в Киеве? в новостях ничего нет(( маньяк? какой район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве. Харьковский. Телевизор не смотрю, поэтому не вкурсе новостей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой части харьковского массива она пропала?+ по заявлению дергаете милицию/полицию или кто там счас? если не дергать искать не спешат..сами ездили искали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец..вчера сотрудница показывала новость , я правда не дочитала где убили беременную на 5 месяце, сильно избили умерла в реанимации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая улица? в новостях ничего, у меня 2 племянницы на Харьковском живут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, когда на меня в 2000 напали, то после какой "революции" х..ня творилась? Преступность была и есть, к сожалению. Вне зависимость от других событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вербицкого ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По предположения пропала на "пятачке" Вербицкого-Тростянецкая-Ревуцкого-Анны Ахматовой+ Конечно постоянно на связи с полицией. Сами объездили уже всё что могли.Может кто то ещё посоветует места, где может искать. Морги/больницы обшарены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рядом приютов нет? Церкви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела объявление, пусть найдется ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах