Еще одна благодарность!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще одна благодарность! Во-первых, спасибо Форуму! Всю полезную информацию я нахожу здесь совершенно случайно или не случайно! Спасибо вам, соучастники, что вы здесь, что вы делитесь и хорошим, и плохим.Во-вторых, выношу ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачам 17-й городской больницы г.Киева, в особенности ШМЫРЁВУ Олегу Валерьевичу, завотделением детской торакальной хирургии, и ГУК Светлане Аркадьевне - за высокий профессионализм, отзывчивость и гуманизм, как бы пафосно это не звучало! Эти врачи от Бога - нижайший им поклон! И завотделением Гончар Е.Е. тоже отдельное человеческое Спасибо!В-третьих, на фоне эпидемии гриппа, мой вам совет, дорогие форумчане - берегите себя. НЕ ПЕРЕНОСИТЕ БОЛЕЗНЬ НА НОГАХ! Не затягивайте обращение к врачу! Если за три дня на антибиотиках не наступает улучшение - меняйте антибиотик и врача! Промедление нынче стоит жизни! (и это тоже не пустые слова!).Всем крепкого здоровья!!![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,там хорошие врачи!!!У двух из Вами названных, была Гук Светлана Аркадьевна мне очень и очень понравилась!Провела консультацию и деньги брать отказалась!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня просто поразила её интеллигентность! манера речи! она была завалена работой по самое немогу в чужом отделении, но при этом была внимательна к каждому больному, для всех у неё хватало терпения. Я просто преклоняюсь перед такими врачами. Ни одного лишнего назначения - все в цель, очень грамотный пульмонолог!![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлана Аркадьевна лучший врач, которого я встречала когда-либо. И Человек с большой буквы. Спасибо ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олег Валерьевич нас тоже просто спас, низкий ему поклон Слава Богу, что есть такие врачи у нас. И в отделении у него какая-то хорошая атмосфера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хорошие врачи! Нам тоже Олег Валериевич помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и Вам, теперь я знаю, как зовут врача, который по скорой принимал сына, в 2 годика подавился морковкой. Очень понравился и в профессиональном плане и как человек. А я в тот момент была слегка не в себе от нервов, не до выяснения как кого зовут было. Да и нас он отпустил почти сразу, через час после наркоза.Так что напишу и я - СПАСИБО Олегу Валерьевичу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я приєднаюсь до подяки! Свого часу сина витягли з майже астми, чудова людина! До речі ,тут порадили його контакти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже контакт Олега Валерьевича здесь нашла. При том, что искала для мужа, кашлял долго и сильно без других симптомов.А это снова он понадобился для консультации взрослому. И его профессионализм и человечность в прямом смысле слова спасли жизнь очень дорогому мне человеку![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах