Хочу обсудить новость о экс-главе центра занятости, пойманного на взятке, а теперь восстановленного в должности

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу обсудить новость о экс-главе центра занятости, пойманного на взятке, а теперь восстановленного в должности Это как понимать? Т.е. это беспредел в открытую, или что происходит? Что вот так общество глотает это все и никому нет дела до этих судей? Такое резонансное дело было. Давайте обсудим.Печерский суд восстановил в должности экс-главу Госслужбы занятости, пойманного на взятке в 600 тысяч грнПечерский суд Киева принял решение, что Ярослав Кашуба, пойманный в сентябре прошлого года на взятке в 622 тыс. грн, должен быть восстановлен в должности главы Госслужбы занятости. Об этом в интервью журналистам ZN.UA рассказал министр социальной политики Павел Розенко. "На сегодняшний день у меня есть решение Печерского районного суда о том, что с 12 января 2016 года я его обязан восстановить в должности. У меня есть официальное заявление его адвоката о том, что срок отстранения его (Кашубы) с должности закончился и так как никаких судебных разбирательств по этому делу нет, он должен вернуться на работу", - рассказал министр. "Никакого судебного рассмотрения дела о взяточничестве нет. Как реагировать на эту ситуацию? С одной стороны есть факты, которые видели и я, и все остальные, с другой стороны - нет никакого продолжения у этого дела. Зато есть решение суда о том, что я обязан восстановить Кашубу в должности главы Государственной службы занятости", - отметил министр.Больше читайте здесь: http://zn.ua/POLITICS/pecherskiy-sud-vosstanovil-v-dolzhnosti-eks-glavu-gossluzhby-zanyatosti-poymannogo-na-vzyatke-v-600-tysyach-grn-203983_.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что только 4 строки поместились. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо ж как-то привлечь внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря стараетесь. эти темы непопулярны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что можно только про личное ? а меня это волнует, может еще кто-то интересуется. Или если о плохом, то сразу агент кремля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будут его восстанавливать. http://www.ukr.net/#homeDetails/politika/43384693/Тему можно закрыватьНо в принципе на всякий случай можете с плакатом сходить под Печерский суд[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю в этом министерстве - уверена ,что найдут ему все равно теплое местечко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда кому как не вам нужно поднять бучу Не хотят ломать схемы, повязаны все[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы работаете в министерстве и вас еще что то может удивить и возмутить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше это было "подковёрно" - тихонько куда-то отвалил и никто не вспомнил, а тут восстановить в должности!!совсем охерели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как понимать? А так, что нужно или крест снимать или трусы надевать. И пока органы не выучат законы и не смогут проводить задержания по правилам, то наш самый честный и непредвзятый суд в мире сможет восстанавливать в должности каждого взяточника.Конечно, можно поступить нецивилизовано и просто бросать полоний в чай, для совершения правосудия, но тогда денег дядьки из мвф не дадут, а это очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего уж там, это была не взятка, а подарок маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе, то происходит и как. раньше сама работала сейчас подружка и кума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигово, но, я, правда, не знаю, что нужно делать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомец не прошел аттестацию в новую полицию, А аттестовывал его в составе комиссии тот, кого он за кражу мобилок регулярно закрывал... вот так. Шапкокрад что-то вспомнился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш подавал апелляцию (похожая "аттестация") надо, кстати, позвонить узнать чем закончилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАдевать. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, не может быть, теперь-то все по-честному. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах