В метро Киева просят не жертвовать псевдоволонтерам

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В метро Киева просят не жертвовать псевдоволонтерам ну, как грицца, и года не прошло. Хотя и на том спасибо. http://korrespondent.net/city/kiev/3626793-v-metro-kyeva-prosiat-ne-zhertvovat-psevdovolonteramВ столичном метро призывают не давать деньги людям со шкатулками.В вагонах столичного метро появились объявления с призывом не давать пожертвования псевдоволонтерам. Об этом сообщает пресс-служба киевской подземки.В частности, в метрополитене призывают не жертвовать средства непроверенным "людям со шкатулками".Специалисты метро разработали техническую возможность и сейчас одновременно в трех депо ведут работу по записи соответствующего текста в систему. Часть поездов уже вышла на рейс с объявлениями.Как отмечается, недавно метрополитен организовал публичные обсуждения данного вопроса с правоохранителями, представителями фондов и активистами. После этого объявление с просьбой не давать средства непроверенным лицам или представителям благотворительных организаций зазвучали на эскалаторах.http://korrespondent.net/city/kiev/3626793-v-metro-kyeva-prosiat-ne-zhertvovat-psevdovolonteram[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно почему ж они их туда пускают ? на каждой станции по дежурной , а то и по две и у входа милиция..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас в метро пускают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, тогда почему их не ловят? они ж на пероне свободно ходят со своими ящиками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дежурные на станции есть. Отговорки все это. Сейчас вообще какое-то сплошное "шатание". Хуже 90-х и электричек. Особенно "красная" ветка. Уже и час пик не мешает. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О даа, мошенники в метро могут быть очень убедительны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие дежурные? дежурные по станции? у них другие функции совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "ловят"? Как вы это себе представляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ловят, потому что юридически у них все документы в порядке Регистрация благотворительного фонда, разрешение собирать пожертвование. Другое дело - что деньги не доходят до нуждающихся или доходят совсем не той сумме, которую собирают. Получается, задержать не могут, остается уповать на сознательность граждан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в продолжение - пускают. Почему-то ведь Допускают. Понятно, что Не к дежурным вопрос. ([+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за ручку подвести к правоохоронцю, или обратить внимание правоохоронця
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже читала, что было расследование и эксперимент, и собирают они себе в карман. 300-400 грн за 3 часа. половину себе, половину наверх, барону своему. считаю, что это очень хорошо, что метро решило с этим бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так берите и ведите - профессиональных попрошаек, псевдоволонтеров, певцов и певиц, продавцов всякого фуфла и проч. Кто ж вам не дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне это зачем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня еще умиляет дядька+ который в длинном переходе с Крещатика на Майдан вещает какую-то ересь то про геев, то про чипилизацию(?) населения))[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому вы предлагаете их за ручку водить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за деньги вещает?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я не смотрела в его сторону)) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему вроде в табло недавно прилетело. Уже как-то подуспокоился. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будут жертвовать- пропадёт смысл туда спускаться. я как-то ехала, прямо на каждой станции заходил кто-то. Вахтовый метод. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не будут жертвовать - перестанут ходить. И "ловить" никого не надо будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за три( Я в программе Гроши смотрела, за час (!!) собрали 300 грн(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каждой станции метро есть дежурный милиционер. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и за час, я могла и запамятовать. но главное, что бороться теперь будут с этим жульем. если им не будут подавать, они не будут и собирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах