Как отметить 14 февраля?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отметить 14 февраля? Знаю, что есть те, кто этот праздник вообще не считают праздником и не отмечают никак. У нас с мужем так сложилось, что мы отмечаем. Когда родились дети - 14 февраля еще один повод отдать детей бабушке и провести день вдвоем :) Проблема в том, что моему мужу неделю назад сделали операцию и ему можно только перетертую, почти жидкую, пищу. Ресторан отпадет... Гулять пешком тоже нежелательно, потому что горло надо поберечь и не переохлаждать. Многолюдные помещения не годятся, потому что иммунитет просел и надо себя поберечь, не посещать пока такие места, чтобы не было никакого осложнения... И у меня совсем нет идей. Думала, может отдать детей бабушке и посмотреть дома с мужем кино и просто провести день вдвоем... Но думаю, что можно и с детьми... И что приготовить полужидкое - вообще не могу придумать... Короче, идей нет!Если у кого-то есть какие-то идеи - поделитесь, пожалуйста :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совместная ванна, свечи, шампанское [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суп-пюре, Суфле, желе. Панакотта, тирамису.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось из соседней темы - нарядиться валентинокй :)) из меню просится грибной суп-пюревкуснюшки типа суфле, желе, йогуртовый торт и тд.с детьми нарядить квартиру - шары, плакаты с сердцами, помпоны из гофробумаги и уже свято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте вместе с детьми желе в субботу, в бокалах для мартини и украсьте. К воскресенью застынет).Я люблю разложить в гостинной стол (что бы не кухне), играть вместе в какую то настольную игру, чаепитие со сладкими подарками, делать шоколадное фондю. Люблю достать фотоальбомы и посмотреть живые фото, или давние видео. Как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крем-брюле? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так і дітей наробити недовго :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотреть всем вместе душещипательные фильмы о любви, сделать фотосессию семейно-любовную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне старшая дочь как-то сказала - не отправляйте меня больше к бабушке, а то в тот раз отправили - и сестричку родили после этого... )))[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крем-суп) важно не что готовить, а атрибутика и атмосфера. Посмотрите душевный фильм, примите вместе ванную, ну кто знает, что еще вы любите. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей большле не надо, спасибо )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда суп пюре ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею! Вот только шампанское муж пить не сможет... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы любим куда-то уезжать в новые места и проводить время вдвоем :) + Но в этот раз такое невозможно...Ванну принимаем и без повода :) Может в самом деле кино посмотреть?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за идеи! + Думаю, что сделаю желе и суп-пюре. Скажите, а где-то можно заказать с доставкой на дом тирамису, суфле, крем-брюле?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах