детский психолог

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детский психолог знающие подскажите где в Киеве можно найти детского психолога, который имеет право официальных заключений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мало ли, где. На Богатырской, в Центре Мартынюка, как вариант. На Фрунзе. Если речь о дальнейшей учёбе, то заключение даёт ПМПК, а не один психолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы готовы к большим деньгам? У меня знакомый заплатил 4500 грн за два визита ребенка+ две бесседы с ним. Я чуть не упала, когда сумму озвучил. Ну и заключение не сразу дадут, через недельку после. Я конечно думаю, что подешевле есть конторы. Но вот как-то так. Наверное еще зависит от того, для чего и кого нужно это заключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может, там суперпрофессионал, и частный кабинет с улыбками и аквариумом на всю стену в холле:) Тогда норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! это кто так берет? , я приличных специалистов по 300-450 знаю, и это действительно приличные, с песочниками и прочими аттрибутами.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разве значит что все по 4500 должны платить? Цены очень разные и даже 400 это высокая цена за час, не говоря уж о 4500. Так что не обязательно большие деньги [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миропольская, Фрунзе, смотря какое заключение нужно, по некоторым диагнозам психолог заключение сам дать не может, а направляет к психиатру или логопеду или диффектологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, взрослые гельштат-терапевты по 400 берут. Первичная консультация всегда больше часа Это развод, психологи по 4500гр. Сейчас этих психологов, больше чем бухгалтеров. А вот настоящих профессилоналов очень мало. Можно на таких"психологов " нарваться. А заключение-в люблм гос учереждении.Знаю одну, у нее прием 100 баксов час. Видимо есть клиенты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не предендую на истину в последней инстанции, я написала, что вот такую сумму содрали, сама в шоке. Может включили двойной тариф за консультацию в субботу, не знаю. Но даже при этом дорого неоправдано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не содрали, силком никто их туда не тащил, люди не мониторили рынок, вот и все. Даже если и тройной, все равно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, даже если большая семейная конс-я с 2мя ко-терапетами+ это гривен 900 выйдет за 1.5-2 часа.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а речь идет о беседе врача и ребенка , переживающего развод родителей спасибо всем кто откликнулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне+ [email protected] Дам своего такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спасибо напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах