Валютная карта. Нужна ли?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Валютная карта. Нужна ли? В моем банке предлагают бесплатно получить золотую валютную карту. Думаю брать или нет? Для чего она может понадобиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, понадобится - сделаете (максимум за неделю) вообще пользуют для валютных вкладов, поездок за границу, оплату на заграничных интернет сайтах, где выгоднее оплата в валюте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я взяла, теперь в айхербе оплачиваю ею, так выгоднее получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивлячись, які у Вас потреби, який банк і які послуги він надає. Мене така картка врятувала влітку, коли їхав на відпочинок і ніде не було Євро, а часу було обмаль.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем разница? я с обычной гривневой покупаю доллары на виртуальную. А это получается можно сразу доллары положить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это приват. Пока не поняла нужна она мне или нет, т.к. не знаю в каких ситуациях она может пригодиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про Приват писав. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Приват є два типи карт: "Універсальна" та "Для виплат" Ви дізнайтеся яку з них Вам пропонують... і подивіться тарифи... Це допоможе зрозуміти, для чого її можна використовувати...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не брать,если не знаете нужна Вам или нет,карта бесплатна,но обслуживание золотой карты стоит денег,во всяком случае когда мне предлагали-отказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагают универсальную голд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на виртуальную долларовую вы тоже можете через кассу банка доллары положить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас? Я специально спрашивала, сказали раньше было можно, а уже нет [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу клала на свою виртуальную через кассу. все ок. еще неск месяцев назад у меня не раз прокатывала пополнять через кассу виртуальную мужа, а в этот раз не согласились. сказали, что по новому закону можно только на свою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет платы за обслуживание, я бы взяла. если плата есть, то мне не выгодно. мне карта нужна только для покупки в иностр магазинах. пользуюсь виртуальной, но сильно парит, что ее можно пополнить только через кассу, а с кассами вечные приколы - то программа не работает, то полу часовй перерыв, то очередь гигантская. а физическую карту можно пополнить через терминал. правда, сотрудник в привате сказал, что где-то 1 раз из 5 по какой-то причине не удается внести деньги через банкомат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через кассу на свою без проблем [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах