Нужна видео и фото съемка на полдня. шок!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна видео и фото съемка на полдня. шок! Шок у меня, потому что озвучивают цену 700 грн в час....Думаю бросать свою работу и бежать снимать видео :)))))Шутка...А по теме... У кого есть знакомый, кто может снять видео и сделать фотоотчет покраски волос в салоне красоты. Потом нужно сделать монтаж для соцсетей. И фото процесса, чтоб показать "до" и "после".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо та же мысль возникла когда искала фотографа для фотосессии недавно (ап) 250 долл в час выставили - вообще ах...офигели...кстати сомневаюсь что можно найти меньше чем за 500 час, но удачи все равно в поисках[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фактически, это цена не за час, а за несколько дней работы, т.к. сам процесс съемки - это далеко не вся работа, а только самое начало. Потом этот материал надо переработать (отобрать, нарезать, обработать - кроп, свет, цвет, ретушь). [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнайте здесь - http://vkvideo.wix.com/studio#!contact/c24vqЯ расценки не знаю. А специалист этот очень хороший.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підтримаю. у автора виходить в середньому 3 500 за 5 годин зйомок, наскільки я зрозуміла у цю суму входить: оренда апаратури(камера, світло, той самий штатив), зміна роботи оператора (якщо зйомки справді тривають 5 годин), можливо, буде залучений відеоінженер (виставити світло, стежити за звуком), потім вже без участі автора матеріал буде змонтовано, зведено, це ще десь зміна роботи монтажної станції і людини, що монтує. плюс ще автор планує робити фото, вони теж потягнуть якихось коштів. скажімо так, мої знайомі з більш-менш серйозного продакшена за таку роботу за 3 500 не взялися би, бо вийшли би в мінус, оплативши роботу всіх ланок, а от хтось, хто сам світить, сам знімає відео, робить фото, монтує, підкладає звук, тобто замкнув весь процес на самому собі, напевно, такі ціни і виставляє. не допомогла автору, напевно, але хоч ознайомила з процесом ціноутворення))) вибачте, якщо вийшов флуд;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы занимаемся таким. Но видео это видео, а фото - это фотограф, абсолютно другой фронт работ и другой человек, мы фото не занимаемся, только видео. Звоните, можем поговорить 050-386-9466 Анна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу и возможно для кого-то будет новостью, тушка хорошего фотоаппарата имеет ограниченный резерв "нажиманий на кнопочку" после расхода которого, нужно снова покупать фотоаппарат (за 50-60 тис грн. хотя бы). Цены действительно "мамадарагая", но в какой сфере они не изменились? И, кстати, найти съемку за "недорого" все же можно, только не все готовы рисковать и хотят гарантировано хороший результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) хотела вспопнить цены на какое-то про-фото оборудование или вот у друга недавно на съемках объектив пострадал. Новый от 1000 у.е.)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а стоимость одной профессиональной видеокамеры, которой мы снимаем - 5- 7000 долларов. А заработки в гривнах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это вам еще нормальную цену назвали!))) Хороший фотограф,с качественным оборудованием стоит от 1500грн час и выезжает на съемки от 2х часов)) иначе нет смысла. Комплект,оборудование стоит около 10000уе+ расходники . И над одной съемкой работа идет до недели, это кропотливого творческого труда до 3х ночи)) Я для себя например определила ,что одна съемка должна стоить от 300уе,иначе получаешь навар от яиц, и не живешь ,а ишачишь круглосуточно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая такое снимает на айфон)) и там же монтирует. + если очень постараться то можно найти не оч качественно в районе 3500 за все, но шедевра не ждите.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3500 за видео и фото я согласна!!! дайте контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берете трубку. наберите плиз 0677587576 анна тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По времени часов 5. Навороченного ничего не надо. Но просто адекватно снять. По адекватной цене.... А то, мне тут озвучили 700 грн в час.... Ви писали?) Я всього-навсього помножила Ваші анонсовані 5 годин на запропоновані Вам 700 грнТак що мопед не мій)))про свої контакти я ж писала, що там такої ціни не вийде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась гілкою, відповідала на Ваш коментар вище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь https://www.facebook.com/olgagritzenyuk?fref=nfпримеры работ фотографа)))) остальное-учитываются все пожелания. но это не видеосъемка. цена-более, чем адекватная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах