"Нарешті вдома"

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Нарешті вдома" Есть бесплатные билеты в Дом Кино на полнометражный мультик "Нарешті вдома". Сеанс 6-го февраля на 13:00. Кому интересно, обращайтесь!В беседку, потому что мало времени осталось до мультка и может быть кому-то захочется получить бесплатные билеты, но этот кто-то в Отдых не заходит :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От эта я понимаю карантин :) Типа ап :))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересует. А как можно с Вами связаться? [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ап :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас напишу вам в почту () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не добегу к Вам, извините за беспокойство. Билеты найдут своих малышей, я уверена.Хорошего вечера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что не добежите! Билетов много... На всех малышей хватит :) + Я написала вам в почту, разве что кто-то возьмет билеты для себя и для вас, а вам прямо перед сеансом передаст возле Дома Кино.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно с Вами связаться? [email protected],спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как с вами связаться? (+) Моя почта [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, мы хотим! хватит на нас еще билетиков? заодно с тобой увидимся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! может есть еще 2 билетика? brun@бигмир.нет с удовольствие схожу с сыном) [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу 2 билетика, как с Вами связаться? [email protected][+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кто может и мне взять у Оли билеты? И передать мне уже перед входом. Оля мне предложила такой вариант. Я буду признательна))[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду, может кто-то из форумчанок откликнется. Мне для троих детей билеты. [email protected]Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я завтра планирую заехать к Оле за билетами всего у нее свободных 9 пригласительных, каждый на 2 человекая беру два, остается 7, т.е. еще на 14 местмогу подвезти к началу сеанса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нужны для 3-х детей дайте контакты, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно с вами созвониться на входе? [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, спасибо, что ты все взяла в свои руки! :) + Я только-только попала в интернет...Девочки, извините, что пропала! Я завтра Ане отдам 9 билетов. Это на 18 человек. В принципе, можно по одному билету взрослый и двое детй. Еще в принципе - билеты редко проверяют...Девочки, в зале холодно. Курточки в гардероб не сдавайте. Пусть они будут с вами на всякий случай.Билеты без мест, поэтому рекомендую хотя бы за 15 минут до сеанса зайти в зал, чтобы занять места поудобней.Всем приятного просмотра![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а можно с Вами за 15 минут до сеанса там встетится и взять билет на двоих? Можно координаты в почту [email protected][+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно!!! а на какой возраст мульт? 10-летним будет интересно? нам 2 или [email protected][+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно, звоните перед сеансом вот мой телефон 050 384 01 17только давайте тут посчитаемся, кто придет, чтобы не оказалось, что кому-то не хватит билета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте в гугл, посмотрите трейлер и решите, будет ли вам интересно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! все, кто хочет пойти в кино, отпишитесь в этой ветке билеты можно забрать у меня за 15-20 минут до начала сеанса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей дочке 10-ти лет мультик так понравился, что смотрела его 2 раза в кинотеатре ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах