Фитнес браслет Mi band, need help

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фитнес браслет Mi band, need help Девочки, у кого есть сие чудо? Подарила сестре, не может законнектить браслет с Iphone 5с. Я по описанию помочь ей не могу, т.к. живет она в другом городе, да и такого браслета у меня нет. Написала на форум 4PDA - тишина(Программу Mi band на айфон она установила, но!!! новое приложение запрашивает доступ к данным встроенного приложения "Здоровье"(в котором пусто) и при разрешении(запрете) ничего дальше не происходит, телефон висит на этом вопросе.Вот фото для наглядности проблемы... и зависает на этом месте((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, надо рычажки сдвинуть там, где анализ сна и ниже? а в самом начале в уже загруженном приложении Здоровье ввести исходные данные (рост, вес, и тд?)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мегафон... Ну, ну... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ну-ну? да, сестра живет в России, и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рычажки двигать не помогает, сейчас попробует со Здоровьем настроиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эта... забанена рашка... нужно того... петицию путенгу песать.. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, а ты уверена,что эта информация актуальна? много знакомых пользуются приложениями и никаких неудобств не испытывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сарказмЪ Откуда знать, что там сестра клацает на телефоне. К тому же, во всех приложениях есть возможность оставить отзыв. А у всех компаний, пишущих приложения, есть техподдержка. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К тому же спрашивают про Mi band, а я вижу Mi fit На скрине. Mi fit, на андроиде (у сына) только в настройках самого телефона разрешение запросил. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду бобра+ 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=620665[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах