Скоро весна!)))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скоро весна!))) Сегодня наблюдала картину:Девушка вывела собачку погулять. Большую и черную, без поводкаИ вдруг на собачку напала бездомная большая рыжая псина и как давай ее тр..ать! Черная собачка оказалась легкого поведения и радостно согласилась, виляя хвостом.Бедная девушка пыталась за шкуру оттащить рыжую псину от своей собаки,Но тщетно!))Счастливые любовники убежали вместе для того , чтобы тр...аться дальше!А девушка неслась за ними , как горная лань, пока все они не скрылись из виду)Вывод: скоро весна, " роздягаються жінки", а все мужики одинаковые.Беспородные кобели не дремлют!))Будьте бдительны в мини-юбках и водите собачек на поводках!))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывод один что бедная девушка большая дура, за собакой вовремя течки следить надо, а вообще да, скоро весна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Ура, весна! *пошла доставать из мешка миниюбку* [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Позняки насколько я помню? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня голуби прямо на подоконнике сегодня...развратники...матьматьмать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) очень смешно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И голуби туда же) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я ничего в собачьих делах не понимаю, просто она такая беспомощная была, так старалась отбросить эту залетную псину Я бы испугалась, а вдруг укусит?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

%))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коти??? Це якійсь суцільний тотальний котопіпєц. З 4 ранку не дають спати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-"Діду, весна прийшла, коти ї.....ться !" -"Що? Га ?"- "Коти, кажу, ї...ться "-"А, весна прийшла...." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это.... у сук течка не зависит от вемени года, так что у кобелей и зимой есть чм заняццо, так что не радуйтесь, не весна ишшо, не весна ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намекают, что там весной раньше пахнетт? :) Спешу разуверить. На Южной Борщаговке уже три дня :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже пташки співають. Мабуть таки весна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) о да таки весна - села утром в машину и неповерила глазам +11 на табло было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, привезла когда-то моя свекровь свою собаку+ во время течки в село... выпустили из машины "погулять на 2 минуты", еле поймали потом через 3 суток на противоположном краю села)))) прасцитутка))))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня наблюдала в нашем дворе,как два кота стояли друг напротив друга и матюкались с завываниями)))+ спины дугой, шерсть торчком, хвостами мотают, глазами косят и оруууттт!!! как же я обожаю такое!)) и хоть торопилась на работку -остановилась, закурила неспешно и любовалась котэ, пока мужик из окна не плеснул на котов водой))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синички особенно характерно цвиринькают на весну)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, я только что ниже написала о котах)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та страшне. Я з собакою вийти не можу, спочатку виходжу я, розганяю цих ромео, а тоді виводжу собаку. Щоб її ТДО не дуже постраждала :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я всегда останавливаюсь посмотреть:) Но у нас во дворе и 3 недели бои устраивались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про жінок: в квартале 95 Жидков подметил одну особенность: весной чужие женщины на улице без шапок и пальто возбуждают больше, чем своя голая дома на диване
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, що то за квартал дев*яноста п*яти жидів? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас давненько голосят вечерами и по ночам, а это ж я наконец пронаблюдала !))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах